В Абакане прошел строевой смотр судебных приставов

Дата публикации: 11 апреля 2014 года в 10:58.
Категория: Общество.

В четверг, 10 апреля, в Абакане состоялся строевой смотр сил и средств судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по Республике Хакасия.

Смотр проведен под руководством главного судебного пристава Республики Хакасия Ивана Павловича Конгарова на территории, прилегающей к Верховному суду Республики Хакасия.

В мероприятии приняли участие судебные приставы по ОУПДС специализированных отделов Управления, Абаканских городских отделов судебных приставов, а также старшие судебные приставы данных структурных подразделений.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Республике Хакасия, строевой смотр проводился в целях определения степени строевой выправки судебных приставов и строевого слаживания подразделений судебных приставов, а также исправности служебного автотранспорта.

В ходе смотра проверен внешний вид и соответствие форменной одежды судебных приставов, наличие служебных удостоверений, спец.средств и средств связи, знание должностных обязанностей.

Проверка осуществлялась лично руководителем Управления Иваном Конгаровым и его заместителями.

Аналогичные смотры будут проведены во всех структурных подразделениях судебных приставов начальниками отделов.

Новости по теме