За 3 дня госавтоинспекторы поймали в Черногорске 7 нетрезвых водителей

Дата публикации: 15 апреля 2014 года в 15:09.
Категория: Авто.

Обстановка на дорогах Хакасии продолжает оставаться достаточно сложной. Ежедневно происходят дорожно-транспортных происшествия, которые часто заканчиваются травмами, а порой и гибелью людей.

Сотрудники Черногорской Госавтоинспекции помимо повседневной работы по обеспечению безопасности дорожного движения на улицах и дорогах продолжают еженедельно проводить массовые проверки водителей на выявление признаков опьянения.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Хакасии, в течение трех дней на дорогах Черногорска проводились проверки. За это время полицейскими пресечено 117 нарушений Правил дорожного движения. За управление автомобилями в состоянии опьянения задержано два рулевой, еще пять человек отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, будучи задержанными за управление авто с признаками опьянения. Еще три водителя привлечены к ответственности за управление транспортным средством, не имея права управления, и два – за управление автомобилем, будучи лишенными водительских прав.  Все нарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Новости по теме