В Иркутской области пропал третьеклассник

Дата публикации: 22 апреля 2014 года в 13:43.
Категория: Происшествия.

В Черемховском районе Иркутской области полиция разыскивает пропавшего мальчика. Ученик 3 класса ушел из дома накануне и до сих пор о нем ничего не известно.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Иркутской области, вечером в понедельник, 21 апреля, в полицию города Черемхово обратился мужчина с заявлением о пропаже сына. Около 13 часов дня ученик 3 класса Виктор Калабин ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Личный состав межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» приступил к розыску несовершеннолетнего. В поисках задействовано порядка 15 поисковых групп. Мероприятия продолжались в течение ночи и не прекращаются до настоящего времени.

По информации инспекторов отдела по делам несовершеннолетних, мальчик воспитывается в полной благополучной семье. Однако, уже допускал самовольный уход из дому в прошлом году, состоит на учете в ПДН.

Приметы мальчика: на вид 10-12 лет, волосы светло-русые, глаза голубые, рост 1м 30см.

Был одет: синий джинсовый костюм (куртка с капюшоном, джинсы), туфли черные. При себе имеет синий матерчатый портфель.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о разыскиваемом ребенке, просьба сообщить по телефонам: 8 (395-46) 5-24-10, 5-31-69 или 02.

Новости по теме