В Москве и Санкт-Петербурге скоро откроется Клуб пенсионеров

Дата публикации: 22 апреля 2014 года в 17:47.
Категория: Общество.

Фото Киры СанниковойФото Киры Санниковой

Клуб пенсионеров станет уютным местом для общения и совместного досуга пожилых людей. Этот Клуб создаётся по инициативе Национальной гильдии профессиональных плательщиков ренты (НГППР), силами её социальных работников и подопечных — пенсионеров, заключивших договор ренты.

Каждый, кто заключил договор ренты с Национальной гильдией профессиональных плательщиков ренты, получает ежемесячную финансовую помощь и дополнительный уход. Гильдия оказывает полноценную поддержку пенсионерам. И делает приятные сюрпризы: поздравления с праздниками и юбилеями, бесплатные билеты в театры и кино, экскурсии — и просто исполняет желания.

Чтобы подарить пожилым людям полноценную интересную жизнь, принято решение открыть в 2014 году Клуб пенсионеров

Клуб пенсионеров — удобное место для встреч, где можно пообщаться в спокойной обстановке с ровесниками, обсудить новости, позаниматься рукоделием — словом, здесь люди старшего возраста смогут найти себе новых друзей и приятно провести время в тёплой компании. В Клубе пенсионерам будет легче делиться своими пожеланиями и нуждами, специалистам Гильдии — организовывать мероприятия и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается. Клуб пенсионеров будет открыт не только для тех, кто получает от Гильдии помощь по договору ренты, но для любого российского пенсионера.

Кроме того, члены клуба будут получать от юристов Национальной гильдии профессиональных плательщиков ренты оперативную правовую помощь в вопросах недвижимости.

Подробнее о работе Гильдии можно узнать на сайте (просто наберите «Национальная гильдия профессиональных плательщиков ренты», и кликните по первой верхней ссылке).

Если Вам нужно срочно проконсультироваться с юристом, узнать подробнее о выгодах договора ренты, который открывает для пенсионеров все услуги Гильдии, звоните по телефонам: в Москве — 8 (495) 626-46-36, в Санкт-Петербурге — 8 (812) 626-46-36.

Фото Киры Санниковой

Новости по теме