В Абакане молодая женщина выбросилась с четвертого этажа после ссоры с мужем

Дата публикации: 23 апреля 2014 года в 12:00.
Категория: Происшествия.

В столице Хакасии 26-летняя женщина погибла, выбросившись из окна расположенной на 4-м этаже квартиры, после ссоры с мужем.

В среду утром, 23 апреля около жилой многоэтажки на ул. Трудовая был обнаружен труп 26-летней женщины. По факту ее гибели начата доследственная проверка.

Как сообщили в СКР по Хакасии, по предварительным данным, женщина проживала с мужем в арендуемой квартире. По словам супруга погибшей, накануне трагедии они вместе употребляли спиртное и поссорились. После этого женщина закрылась в комнате и выбросилась из окна с четвертого этажа. От полученных при падении травм она скончалась на месте.

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти погибшей.

Следствием рассматриваются все возможные версии произошедшего, в числе которых несчастный случай, самоубийство и доведение до самоубийства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости по теме