Муниципальный банк приглашает на кинофильм «Дом. История путешествия»

Дата публикации: 3 июня 2014 года в 13:41.
Категория: Культура и спорт.

В четверг, 5 июня, в Абакане, в «КиноКафе» пройдёт закрытый кинопоказ фильма «Дом. История путешествия», приуроченный ко Всемирному дню охраны окружающей среды. Начало мероприятия в 19:00.

Кинопоказ пройдёт под эгидой проекта-победителя конкурса «Молодёжная инициатива» — «Чистые пруды, застенчивые ивы», предложенного Хакасским муниципальным банком.

У Вас есть уникальная возможность посмотреть потрясающий фильм двух мэтров современного искусства (всемирно известного фотографа дикой природы Янна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона). Фильм об истории жизни планеты Земля, красоте природы и разрушительном воздействии человеческой деятельности на окружающую среду, грозящем гибелью нашему общему дому. Также все желающие смогут принять участие в обсуждении, и возможно прийти к общему конструктивному решению, как каждый из нас в силах повлиять на распространяющуюся с немыслимой скоростью экологическую катастрофу на нашей планете.


Вход на кинопоказ — свободный, но так как в зале «КиноКафе» количество мест ограничено, необходимо заранее записаться по телефону +7 923 585-54-55.

Новости по теме