Китай выпустил глобусы, на которых Украина и Аляска включены в состав России

Дата публикации: 10 июня 2014 года в 00:10.
Категория: Политика.

Глобус производства КНР с Украиной и Аляской в составе РФГлобус производства КНР с Украиной и Аляской в составе РФ

Маленькая иллюстрация на тему, кто в мире настоящий друг России. В Китае выпускаются глобусы, которые претендуют на звание «политический троллиинг 80-го уровня». На этих географических пособиях вся Украина и Аляска обозначены, как часть Российской Федерации.

Вот китайский глобус для школьников. Товар новый и это не фейк и не фотошоп.

Глобус производства КНР с Украиной и Аляской в составе РФ

1. Ищем Аляску – есть такая территория… в составе России.
2. Ищем Украину – нет такой страны! В том месте означена территория Российской Федерации.
3. Ищем, как отражены на глобусе якобы имеющиеся жуткие территориальные претензии китайцев к Сибири и Дальнему Востоку. Нет таковых!

Примечание: зеленый цвет на глобусе - не ключевое. Сирия тоже обозначена зеленью, но она подписана, как самостоятельная страна, а вот Украина нет. И на Алске нет никаких маркировок, позволяющих догадаться что это пока еще один из штатов США.

Источник: Politonline

Новости по теме

Комментарии — 16 К последнему

Алекс 9 июля 2014 года в 15:09
Ой маразм крепчает у ватников....
Анатолий 9 июля 2014 года в 17:27
молоцы китайцы идут в ногу со временум, думаю так оно и будет в своё время
анон 11 июля 2014 года в 04:32
Москали!Это их происки! Фашисты!
Юлия 11 июля 2014 года в 04:37
Узкоглазые оборзели!
Володя 11 июля 2014 года в 04:39
Молодцы, китайцы, попрошу Диму им ещё ресурсов подкинуть.
111 11 июля 2014 года в 18:27
а вы руские дебили
zawer 17 июля 2014 года в 18:15
У нас в сервисном центре www.home-engineer.ru такой уже спрашивают)
Demi 20 июля 2014 года в 23:07
Давно пора! :D
что? 21 июля 2014 года в 20:10
Вот фото хорошего качества ,там на Аляске есть надпись United States http://pixs.ru/showimage/2966912jpg_3523740_13072401.jpg
Qreec 29 июля 2014 года в 20:42
гос-во рухнуло, виноваты москали, друг друга расстреливают, снова виноваты москали, вам двух папуасов привези, которые друг друга съедят и всё равно виноваты будут москали
123 6 августа 2014 года в 20:53
Каклы нука быстро мобилизуйтесь и отправляйтесь на утилизацию в Новороссию.
VV 8 августа 2014 года в 02:20
Да всё правильно: что было нашим - будет наше. Украина была республикой, правда, хитрой, вот и будет снова маленькой республикой в составе России. А для ярых укропов - резервация во Львове.
ВВ 8 августа 2014 года в 02:32
Литературный анекдот:
- Почему хохлы стали говорить не "на Украине", а "в Украине"?
- Поменялось мироощущение. Они стали понимать, что находятся не "на жопе", а "в жопе".
Геннадий пермский 10 августа 2014 года в 00:03
Если разобраться с т. зр. статус-кво, то китайцы подложили 'свинью' россиянам. А они - радуются из-за недостатка критического ума.
Loxman 2 октября 2014 года в 20:01
Kakaya-to fignya