В День металлурга в Саяногорске будут «сушить» фотографии

Дата публикации: 18 июля 2014 года в 16:08.
Категория: Общество.

В День металлурга в Саяногорске пройдет новое для города мероприятие - фотосушка. В разгар праздничных событий в самом центре праздничного «Арбата» будут растянуты веревки с прищепками, на которые все желающие могут прикрепить свои фотоработы на тему «Жизнь у Енисея».

Необычное мероприятие, в котором может поучаствовать любой житель города, имеющий в арсенале хотя-бы одну фотографию на заданную тему, организовали активисты Саяногорского алюминиевого завода в рамках марафона событий посвященных «Дню Енисея» в Хакасии при поддержке газеты «Твоя Среда».

Как рассказали организаторы, фотографии можно не только принести и развесить «посушиться», тем самым продемонстрировав свои творческие способности для широкой аудитории, но и обменять на понравившиеся работы других участников.

Всех, кто увлекается фотографией, умеет замечать красоту и успевает запечатлеть ее на снимках, а также хочет, чтобы его творчество оценили жители родного города, приглашаем 19 июля к 15.00 на площадку у магазина «5 элемент».

Новости по теме