В Хакасии пьяная компания угнала автомобиль такси и перевернулась на нем

Дата публикации: 18 июля 2014 года в 16:39.
Категория: Происшествия.

Накануне в поселке Туим Ширинского района Хакасии молодые люди хотели воспользоваться услугами такси, но водитель, увидев, что пассажиры пьяны, отказался везти их. Тогда молодые люди завладели машиной и уехали без таксиста.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хакасии, после того, как водитель не дал пьяной компании сесть в его автомобиль, возник конфликт. Водитель не стал связываться с агрессивно настроенными парнями и, бросив машину, убежал.

Недолго думая, товарищи сели в оставленную хозяином машину и отправились кататься по поселку. Не справившись с управлением, 20-летний парень, управлявший автомобилем, совершил опрокидывание. Место происшествия правонарушители покинули.

Владелец угнанного такси сообщил о произошедшем в полицию. Автомобиль в аварийном состоянии обнаружили инспекторы ДПС, а в скором времени были найдены и виновники происшествия.

От молодого человека, севшего в нетрезвом виде за руль чужого автомобиля, получена явка с повинной, он понесет наказание, предусмотренное законом.

Новости по теме