Путин точно знает, кто сбил малазийский Боинг и он рассказал об этом Обаме

Дата публикации: 18 июля 2014 года в 17:23.
Категория: Политика.

На территории Украины накануне разбился Боинг-777 малазийских авиалиний, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур. Погибли все 298 человек, находившихся на борту – 283 пассажира и 15 членов экипажа. У журналистов и общественности пока нет достоверных данных о причинах катастрофы. Но есть люди, уже точно знающие - что именно случилось в небе Украины.

Если следовать не эмоциям, а только фактам, то по состоянию на пятницу, 18 июля известно лишь следующее:

 - Самолет летел над Украиной на высоте 10,6 тыс метров и упал;

- Боинг вели киевские, а потом днепропетровские авиадиспетчеры. До зоны ответственности российских диспетчеров он не долетел.

 - В лайнере было было 298 человек, и все погибли;

- Самолет пропал со связи в районе города Кременчуг - над территорией, подконтрольной Киеву.

- Обломки и трупы лежат в 60 км от российской границы, у населенного пункта Снежное, на территории, подконтрольной Донецкой народной республике.  

Всё остальное - домыслы и предположения в ходе информационной войны и больше ничего.

ОБВИНЕНИЯ, ФАНТАЗИИ И ГАДАНИЯ НА РОМАШКЕ

Киевские власти заявили, что самолет сбили ополченцы Донбасса или российские войска. Такое заявление последовало уже через несколько минут (!), после того, как самолет исчез с радаров. Понятно, что за это время никто бы не успел попасть к месту катастрофы и определить причины крушения. Киев обещает представить некие неопровержимые доказательства (двум своим версиям сразу?). Но их пока нет. 

Представители мятежных Донецкой и Луганской республик свою причастность к гибели пассажиров Боинга категорически отрицают и в свою очередь заявляют, что самолет сбили украинские военные. Но и это утверждение пока не подтверждено фактами.

На сегодня вообще нет достоверно подтвержденных версий о причинах падения Боинга. Имеют равное право на существование любые предположения: от технической неисправности и ошибки пилотов до капризов стихии. Атака с земли или с воздуха – лишь варианты в таком перечне.

Итак, реальных фактов и вещдоков по катастрофе у журналистов и общественности пока нет. Они могут оперировать лишь косвенными данными и предположениями разной степени достоверности.

Даже информация о бортовых самописцах («черных ящиках») упавшего самолета на данный момент является «предварительной» и недостаточно подтвержденной. Сообщается, что «черные ящики», якобы, нашли представители ополчения ДНР, заявившие, что отдадут их только российским экспертам, либо представителям авторитетной международной комиссии. Но ни в коем случае не Киеву, который может быть заинтересован в укрытии или искажении информации. Ополченцы признают, что их в этом деле тоже можно считать заинтересованной стороной, поэтому они и настаивают на независимой экспертизе. А еще они пригласили и привезли к месту крушения самолета представителей миссии ОБСЕ, чтобы те зафиксировали момент изъятия черных ящиков и подтвердили целостность пломб.

КТО ЗНАЕТ ПРАВДУ

Но уже сейчас есть люди, располагающие реальными уликами. И один из таких – Владимир Путин. Дело в том, что у России есть чрезвычайно мощная и совершенная структура для контроля за наземным, воздушных и космическим пространством. Она называется «Система предупреждения о ракетном нападении» (СПРН) и позволяет российским военным в режиме реального времени отследить чуть ли не полет каждой бабочки на большей части северного полушария планеты, и уж тем более - всей Европы.

Операторы СПРН контролируют маршрут любого летательного аппарата или ракеты с точной фиксацией траектории от места запуска (взлета) до точки посадки, подрыва или падения.

РЛС систему СПРН

Об эффективности этой системы свидетельствует недавняя история. В сентябре прошлого года, в момент самой острой фазы конфликта вокруг Сирии, НАТО и Израиль попытались испытать «на вшивость» систему ПВО Башара Асада, а заодно и боеготовность русской эскадры, дежурившей в Средиземном море.

Проверка показала, что с русскими лучше не связываться: убьют, нахрен они ко всему готовы.

Расположенная в Армавире радиолокационная станция (РЛС) нового поколения «Воронеж-ДМ» зафиксировала и отследила всю НАТОвскую комбинацию.

Как сообщил представитель российского Генштаба, боевой расчет Армавирской РЛС зафиксировал, что 3 сентября 2013 года, в 10.16 мск с израильского военного корабля, находящегося в центральной части Средиземного моря (точные координаты прилагаются), были запущены две баллистические ракеты, с траекторией на территорию Сирии.

Но на конечном участке полета ракеты были сбиты противоракетами, запущенными с базы ВВС Пальмахи на территории Израиля. Пуск противоракет, а также точку и время их встречи с баллистическими целями Россия тоже точно зафиксировала.

РЛС систему СПРН

Судя по всему, именно после этого случая, США и НАТО окончательно отказались от прямой военной атаки на Сирию.

Разумеется, данные от российской СПРН в любой момент может получить Верховный Главнокомандующий - Владимир Путин.

И вот как раз он сделал сегодня достаточно определенное заявление:

  1. Путин сказал, что причиной крушение самолета стало «преступление». А это слово неуместно, если речь идет о технической аварии.
  2. Он заявил, что виновна страна, на территории которой произошло крушение – то есть Украина. («Государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию»).
  3. Путин пообещал представить доказательства своего заявления.Я уже дал соответствующие поручения военным ведомствам (выделение – редакции «АИС»), чтобы они оказали всю необходимую помощь в расследовании этого преступления. Мы сделаем всё, что от нас зависит, чтобы объективная картина произошедшего стала достоянием и нашей общественности, и общественности Украины, и всего мира»).

Президент Российской федерации и самый влиятельный в мире политик никогда не позволит себе употреблять слова «преступление» и «виновная сторона» без железных оснований. Он, как говорится, обязан «за базар отвечать», в отличие от мелкой политической шушеры.

И еще два важных нюанса.

Первый. У США есть система контроля за пространством, аналогичная российской СПРН. Американские спутники и установленные в Европе радары тоже фиксируют все, что летает, ходит и ползает. И представители американской разведки уже заявили, что они зафиксировали пуск ракеты «земля-воздух» по малазийскому Боингу. Но при этом не назвали место запуска. Сказали, что «не смогли его определить» сообщает издание The Wall Street Journal. Вторая часть не похожа на правду. Возможно, американцы не хотят открыть общественности место пуска ракеты. С чего бы?

Второй. Через час после падения Боинга Владимир Путин позвонил Бараку Обаме и о чем-то с ним разговаривал. После этого, по неофициальным сведениям, США и ЕС согласились считать катастрофу малазийского рейса MH17 «несчастным случаем». Во всяком случае, уже известно, что президент США в пятницу проведет совещание с Советом национальной безопасности, который предоставит ему все, что известно о катастрофе. При этом CNN передает, что из опасения эскалации напряженности на Украине Штаты постараются быть «исключительно осторожными в выводах».

Возможно, в состоявшейся накануне беседе Путин сказал американцу, что Россия точно зафиксировала - кто, откуда и чем стрелял. И все это она готова документально подтвердить («опись, протокол, сдал-принял, отпечатки пальцев»). При этом Россия уверена, что Америка тоже имеет аналогичные данные. То есть классический расклад: «ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь».

И при таком раскладе Путин сделал Обаме предложение, от которого тот не смог отказаться. И если можно поверить, что европейцы действительно хотят провести объективное расследование и узнать настоящие причины катастрофы, то для США идеальной была бы версия Порошенки и Ко: лайнер сбили злые ополченцы с помощью переданной из Москвы ракеты, и за это их надо геть, на гиляку и на санкции.

Американская пресса накануне уже разразилась серией публикаций в этом духе. Типичной стала публикация в издании «The National Interest», которое процитировало одиозного сенатора Маккейна, заявившего: «Если в крушении самолета окажутся хоть как-то замешаны Путин и сепаратисты - это позволит нам оказывать украинцам помощь, предоставив им оборонительные вооружения, а также наложить на Россию санкции. Это станет началом действий». При этом версия уничтожения самолета украинский стороной ни в этой, ни в других американских публикация даже не рассматривалась.

Но Обама вдруг отказывается поддерживать версию своих киевских марионеток и решает быть «исключительно осторожными в выводах». Это з-з-з – не спроста.

Напомним, что в 2001 году в ходе учений украинских частей ПВО ракетой комплекса С-200 был сбит российский Ту-154 выполнявший рейс Тель-Авив – Новосибирск». В результате погибли 78 человек - 66 пассажиров, большинство из которых граждане Израиля, и 12 членов экипажа. Украина тогда полгода отпиралась и клялась: «это не мы», но позже, под давлением неопровержимых фактов, вынужденно признала уничтожение мирных граждан «по случайности». Тогдашний украинский президент Леонид Кучма бросил циничную фразу: «С кем не бывает». Компенсаций семьям жертв, так же как и официальных извинений со стороны Киева, так и не последовало.

Максим Каммерер

Новости по теме

Комментарии — 157 К последнему

popeyeuss 18 июля 2014 года в 18:28
Will we ever get the truth? So who or what was on that plane and why in the wreck is the number 9 clearly on the plane? or was that the media using different crash footage? I have a lot question's
Блондинко 18 июля 2014 года в 20:33
I hope that in this case the truth will be revealed. It is necessary for those who have died, but even more to those who continue to live.
Джура 18 июля 2014 года в 21:09
"Тогдашний украинский президент Леонид Кравчук бросил циничную фразу: «С кем не бывает». "
Это ошибка. Тогдашним украинским президентом был Леонид Кучма. Из-за таких неточностей теряется качество всей информации.
Далее. Компенсаций действительно не последовало, но была выплачена так называемая гуманитарная помощь потерпевшим.
Украина 18 июля 2014 года в 21:48
For popeyeuss:
It is a well planned special operation of American special forces and Ukrainian servants that completely fulfill the will of the United States. The purpose of discrediting Russia and Donbass militia before the world community. But the Russian people-not American, it's the tale of terrorists flying on skyscrapers in New York, doesn't believe...
Редактор 18 июля 2014 года в 22:04
Джуре: Спасибо за уточнение! Ошибка с фамилией действительно глупая и досадная. Исправили. Благодарим и за информацию о гуманитарной помощи.
Уточнятель 18 июля 2014 года в 22:28
Ещё уточнение: "гуманитарную помощь" только тем родственникам, которые подпишут отказ от претензий и обвинений
Уххх 18 июля 2014 года в 23:21
Ежели рассматривать ВЕРСИЮ о атаке комплексов "земля-воздух" , состоящих на вооружении ВС Украйны, то для справки---система "бук" ( даже "старинного" производства ) содержит "заряд" равный ОТ 70 кг в тротиловом эквиваленте и выше. Теперь представьте себе что такая "дура" с таким зарядом попадает в летящий на высокой скорости и на большой высоте авиалайнер. При таком попадании от самолёта ( тем более гражданского ) останется просто в хлам мелкие кусочки. Следовательно мощность заряда "ракетки" была нАААмного ниже "бука". ПЗРК на такие высоты не добивают. Вывод---Такие ,небольшой "убойной силы" ракеты, используются ТОЛЬКО военной авиацией.
Уххх 18 июля 2014 года в 23:31
А вообще , как это не кощунственно звучит, заявления Кыювского кагала напоминают старый анекдот---Вызывает командир корабля на мостик боцмана и говорит---Слышь. На нас идёт торпеда. Нам точно каюк. Иди...Успокой команду. Боцман спускается в кубрик и заявляет---Хотите я сейчас пёрну и корабль развалится? Под дружный и одобрительный хохот боцман пердит. Корабль разваливается и тонет. Спаслись только КЭП и боцман , ухватившись за один спасательный круг. КЭП с горечью произносит---Дурак ты боцман, и шутки у тебя плоские...Торпеда-то мимо прошла...
виктор шурупов 18 июля 2014 года в 23:51
Уххх;) поддерживаю вашу точку зрения.
kak 19 июля 2014 года в 00:06
Думаю это многим будет интересно. В сети случайно нашёл интернет-cервис http://search-russian.in общей базой России. Сначала подумала, что за красивой оболочкой и названием ничего не кроеться, но это не тот случай. Там реально предоставляется достоверная и исчерпывающая информация о человеке, о котором Вы ввели сведения. Благо, есть опция скрытия из общего доступа профиля, которой я и воспользовалась. В интернете много отморозков, которые могут использовать это в своих целях.
Serviceman 19 июля 2014 года в 00:50
Хотел бы обратить внимание на картинку с зонами покрытия РЛС. Они направлены вовне границ России, и судя по этой схеме, место обсуждаемого события в зоны контроля не попадает.
Я не исключаю наличие иных средств контроля, и нисколько не верю в виновность России и ДНР+ЛНР, но картинка тут явно не аргумент.
ого 19 июля 2014 года в 01:00
http://search-russian.in - на этом сервисе требуют № тел.а потом отправить смс! и опции скрытия НЕТ!
Максим 19 июля 2014 года в 01:17
Картинка не точная, ей лет 10. Под Москвой стоит радар ДОН-2Н с круговым обзором и дальностью, если не ошибаюсь 3000 км, под Новгородом есть загоризонтальный радар, совсем новый - он видит все от Турции до Атлантики. И это ПВО, у армейцев есть мобильные радары с дальностью 400-600 км.
Эти радары способны видеть стальной шарик диаметром 6 мм на околоземной орбите(реальные испытания), так что автор прав - Путин точно знает, что там случилось.
Толич 19 июля 2014 года в 01:20
Хотели и готовили покушение на Путина. Промахнулись... Опростоволосились... Просто зачистили ошибку...
Сволочи...
Путин, мотай на ус, принимай меры.
---------------
А может на Израиль пора что нибудь уронить? Метеорит, например, в 300 килотонн?
правильный 19 июля 2014 года в 01:29
http://search-russian.in - ОСТОРОЖНО! это сервис смс-кидал!!! это чмо везде комментит горячие новости, поэтому увидел - предупреди!!!
правильный 19 июля 2014 года в 01:37
как и в старые добрые времена с радиолокацией - цель надо зафиксировать с 2-разных точек, тогда координаты точны. в ВС России с этим проблем нет
якут 19 июля 2014 года в 02:01
а если еще окажется что это пропавший азиатский боинг ''мне кажется мы на грани грандиозного шухера"
Гость 19 июля 2014 года в 02:21
А причем здесь СПРН?????? СПРН не может видеть самолеты да и не для этого она., А вот "ЗООПАРК" то совсем другое дело.
ira 19 июля 2014 года в 02:25
Surely it was an attempt to kill the president (I mean Putin). Very sorry for all innocent victims of the tragedy. It's awful and even hard to think. People of the world should realize at last what monsters and in Kiev are. For such a long time too many politicians of the world have been pretending that killing of people in Ukrain is a way to democracy! Shame!!!
SVD 19 июля 2014 года в 02:48
В условиях, когда западные СМИ заточены против России, любой инцидент будет интерпретирован антироссийски, поэтому уж Путину этот Боинг совсем не был нужен, ему сейчас нужна тишина. Не думаю, что его сбили и украинцы (могли, но маловероятно), скорее всего амеры через свою агентуру заложили бомбу в аэропорту Малазии, а потом по команде со спутника взорвали на обратном пути. Характер разрушения обшивки покажет.
Алексей 19 июля 2014 года в 03:25
Разберутся, не переживайте. То что хотелось в очередной раз "подставить" Россию - это очевидно. Отсюда и будут "плясать". ...людей не вернуть - вот что ужасно и омерзительно!
ник 19 июля 2014 года в 03:29
аффтар, ну ты знаешь
Дмитрий 19 июля 2014 года в 03:46
Уровень статьи высочайший судя по обзываниям типа "Порошенки"

Обама уже выступал сегодня и заявил что обнаружен пуск ракеты с территории под террористами.
Рудольф Сикорски 19 июля 2014 года в 03:47
Сдается мне , что в Лэнгли тыщу раз пожалели, что связались с хохлами. Эти горе-вояки ни одной задачи ЦРУ толком не смогли выполнить, а Россию так и не смогли втянуть в противостояние с НАТО.
Герман 19 июля 2014 года в 04:07
Сомнительно, что Америка до звонка Путина (и до катастрофы Боинга и вообще до…) не знала о российской СПРН и о том, что Путин (если что..) будет знать всё. Скорее всего, завал Боинга стал неожиданностью (ждали укр. самолет в этом коридоре) для Путина, поэтому он и позвонил Обаме, предлагая что-то для Америки выгодное в обмен на «не назвали место запуска»
христианка 19 июля 2014 года в 04:20
Всем управляет Господь Бог!!!И, как не крути, без Него ничего не получится!!!
Непонятливый 19 июля 2014 года в 04:21
А кто нибудь посмотрел на карту, чтобы проверить "факты"? Если самолет "пропал со связи в районе города Кременчуг" то как "Обломки и трупы" залетели аж за Донецк в район н.п. Снежное, где и "лежат в 60 км от российской границы"? Это более 450 км, даже с высоты 10 км - немало... Или я действительно что-то не понимаю, или что-то "нефакт"...
память 19 июля 2014 года в 04:57
Да уж,Путин всегда прав! Про "Курск" он честно сказал:"Утонула"... и улыбнулся
патриот 19 июля 2014 года в 05:39
Да брешет ваше Хуйло.
Дануна 19 июля 2014 года в 06:07
Статейка как и все прочие частушки из зомбоящика.
патриоту 19 июля 2014 года в 06:09
брешет твой Потрошенко. не ссы, хохлик... пиндосня тебе нового назначит, когда его уберет за невыполнение задания Фашингтона
патриоту 19 июля 2014 года в 06:11
А вот и подтверждение статьи: "У США нет доказательств, что ополченцы ДНР могли получить комплексы ПВО «Бук» из России, заявил официальный представитель Министерства обороны США Джон Кирби.

Он заявил, что американские власти не знают, кто несет ответственность за запуск ракеты, сбивший пассажирский Boeing из Малайзии. Кирби также признал, что у США «нет рабочей версии того, что произошло». По его словам, «катастрофа случилась только вчера и нужно дать возможность участникам расследования сделать свою работу».
gioia 19 июля 2014 года в 06:54
А моё мнение-не этот ли малазийский самолёт-призрак,который исчез недавно при странных обстоятельствах?Это-чистая подстава америкосов.Паспорта новые,а трупы старые.
Nik 19 июля 2014 года в 09:43
Тогда если есть такая замечательная система слежения. Почему до сих пор не предоставлены факты действия украинской авиации и их авиа налёты по жилому сектору?
Кирилл 19 июля 2014 года в 09:48
Точно хохлы сбили.Им надо сушку ДНР сбить,вот и тренируются.Не в первый раз уже.
Кирилл 19 июля 2014 года в 09:59
КОЗЛЫ!!!! П....Ы!!! И правильно писать надо не поршенко,а ПАРАШЕНКО
Набдюдатель 19 июля 2014 года в 11:44
И все-таки это покушение на Путина - заговорщики Гиценко (со связями в армии) , Коломойский( с деньгами) и купленные польские диспетчера . передавшие информацию о борте 1 . Истребитель определялся визуально ,а может и не определяляся , а догонял , чтоб наверняка.
хрептюгин 19 июля 2014 года в 12:05
укропитэкам очень хочется раззадориться,откусив кусок от российского пирога.но зубов,представленных им мистером Обамой маловато.рот узкий и могут подавиться-слюной, не пирогом.
Евгений_5 19 июля 2014 года в 13:48
От места поражения самолёта, до места падения не может быть расстояние более 12км при скорости 800км/ч и более 13км при скорости 900км/ч если не учитывать сопротивления воздуха. Как-то так примерно, физика. Если учесть то, что ракета тоже летит до цели на высоте 10км примерно 12 сек, То самолёт пролетает ещё 2,5км. Плюс время на нобнаружение , определение цели, приняти решения, пусть минута, это ещё 13 км. Итого, от места обнаружения до падения 27,5 - 28,5, а это почти предел для Бука. Тоесть, с территории где находились новороссы самолёт сбить практически не возможно, даже если иметь Бук-М1.Да и зачем новороссам сбивать пассажирский самолёт? БУК распознаёт тип цели - вертолёт, самолёт, блистическая ракета. Тем более военные самолёты летают и быстрей минимум в 2 раза и ниже.
Григорий 19 июля 2014 года в 14:08
С каких это пор Путин стал самым влиятельным политиком?
Explorer 19 июля 2014 года в 14:40
Мне кажется кто-то понимает, что Украину придется кормить бабками, и ЕС и Штаты очень не хотят этого делать в одиночку.
Михаил 19 июля 2014 года в 14:44
Григорий, http://www.forbes.com/powerful-people/ например вас устроит?
Ильюха II 19 июля 2014 года в 14:51
После завершения расследования катастрофы узнаем, какой из автора статьи аналитик. Ссылку я сохранил.
nik 19 июля 2014 года в 15:17
Nelogicno sbivatj samolet, kotorij proletel vsju stranu i viletaet iz strani! A Obama ostorozen v viskazivanijah potomu, cto samolet sbit v zone vojennogo konflikta i ocenj slozno srazu kogo to obvinjatj.
CJIoHuKu 19 июля 2014 года в 16:25
рекомендую почитать статью. достаточно познавательно.

http://novorossia-onlain.info/ochen-strannyj-samolyot/
Русский 19 июля 2014 года в 16:28
для дебила джуры читай внимательно статью хрен ты лысый
имярек 19 июля 2014 года в 16:46
Если это весенний Боинг, то в нем был и наш соотечественник, семья которого до сих пор его ждет. Изучение днк останков всех найденных погибших позволит точно утверждать, какой самолет был сбит. А ожидающей сына и мужа семье дать надежду на хороший исход или лишить ее иллюзий. Кроме того, крику много о случившемся, а дел по выявлению истины практически нет. Именно шоколадный президент должен быть заинтересован в снятии подозрений со своих бойцов, а он спокоен, как удав, проглотивший хороший кусок и радующийся этому событию.
SS 19 июля 2014 года в 16:50
http://kinofilms-online.ru/hot-news/novosti/proisshestviya/8014-karta-poleta-i-mesta-padeniya-boing-777-na-ukraine-17-iyulya

Комментарии нужны?
sdfre 19 июля 2014 года в 17:36
Приблизительно треть россиян не доверяют правительству. И правильно делают. Тoлькo пocмотрите: - bit.ly/1hiyyH3 cepвиc, который был сделан министерством. Здесь размещена инфopмация о всех жителях бившего СССР, это могут посмотреть все. А люди даже и не подозревают об этом. Bce этo мoжно удалить пocле пpoстой peгистpaции.
Ярослав 19 июля 2014 года в 18:11
Покушение на Путина
Ярослав 19 июля 2014 года в 18:14
Что-то коммент выше весь не прошел.Про покушение на Путина-бредовей версии быть не может.Такое говно лучше не трогать...
альгердас 19 июля 2014 года в 18:25
Как по мне, то "притягивание за уши" системы СПРН как источник информации - полная дурь.
Отслужил на РЛС " Днепр" (5Н86) десять лет. И что такое Система Предупреждения о Ракетном Нападении знаю не понаслышке! Алгоритм работы станции заточен на " обнаружение головных частей баллистических ракет на траекториях их полёта и выдачи информации предупреждения на вышестоящий командный пункт !!!" Даже возможность обнаружения и сопровождения ИСЗ ( искусственный спутник земли) является дополнительной опцией, но не главной! А уж про АДЦ ( аэродинамические цели) и речи не идёт! Для таких станций это лишний мусор.
515КТМ 19 июля 2014 года в 19:05
Уххх
Зенитные ракеты не поражают цели прямыми попаданиями. Их боевая часть содержит шрапнель ( шарики, спицы) которые при подрыве разлетаются конусом и "дырявят" цель
cлучайно зашёл 19 июля 2014 года в 20:18
согласен с альгердас полностью,в этой ситуации знает тот у кого есть геостационарные системы наблюдения,а последний ОКО накрылся совсем недавно
Budmo 19 июля 2014 года в 20:24
т.е. BOING плохой и опасный самолет? Может всему МИРУ лучше рассматривать AIRBUS?
... если не хочется даже говорить о том, что УКР.АРМИЯ способна сбивать гражданские самолеты....
Budmo 19 июля 2014 года в 20:25
наименование американских "птичек" без одной буквы
Андрей 19 июля 2014 года в 23:38
Автор вообще больной на голову? Здесь только предположения что сбит украинской и ни одного из многих фактов что сбили терористи.
Связь пропала над Кременчгом? Тойсть он почти 500 км смог пролететь после того как его сбили? Полчаса даже с парашутом я падать не смогу. Тойсть из начальних 5-и фактов один уже ложь. Потом вся статья строиться на аналогичней лже русских СМИ.
ybr 19 июля 2014 года в 23:47
Думаю, что Путин В.В.знает о чем говорит.Кроме того, России ни с какого боку не может быть надо такое.Обама же на все способен , как и власти Украины. Как змеи - все против России , в большои и малом. С улыбками удавов бьют население Украины в Донбассе. Не момню название фильма - там Елена Соловей в главной роли. И ее героиня произносит - " Господа, Вы звери..." Вот и результат по какой причине все это на Украине происходит.
Удивительно 20 июля 2014 года в 00:02
Если такая техника есть, ГДЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, МАЛАЗИЙСКИЙ САМОЛЕТ, ПРОПАВШИЙ ВЕСНОЙ????
Baster 20 июля 2014 года в 00:23
"Президент Российской федерации и самый влиятельный в мире политик никогда не позволит себе употреблять слова «преступление» и «виновная сторона» без железных оснований. Он, как говорится, обязан «за базар отвечать», в отличие от мелкой политической шушеры". - уже после этого пассажа понятно, что в статье ложь. Путин хуже мелкой политической шушеры. Сначала он говорил что в Крыму не было российских солдат, а потом - что они обеспечивали порядок на референдуме.
Мария 20 июля 2014 года в 00:26
"Говоря о ситуации на Украине, президент США Барак Обама заявил, что Соединённые Штаты на данный момент не намерены принимать какое-либо военное участие в конфликте на Украине."

Хохлы, вас слили!!! У вас Саакшвили трется без дела, пусть хоть вам лекцию прочитает, какого это, когда тебя сливают лучшие друзья из Америки.
Татяна 20 июля 2014 года в 00:58
Сюжет для триллера ил величайшая провокация. Предположим, господа, что связь с боингом пропала по Кременчугом - но ведь не обязательно, что его в этот момент сбили. Скажем, у экипажа было время на "эвакуацию" - выключили связь, выпрыгнули с парашютами. А потом его и сбили - тот, старый, который все еще ищут в Атлантике. Поэтому и трупы старые - подложные. Как вам такое развитие сюжета? Сценаристы в пиндостане ого-го какие - и не такое могли придумать.
zalesskey 20 июля 2014 года в 02:28
неУдивительно что Путин НЕ знает про тот, мартовский boeing - чт0 ему могли доложить, - тока шо исчез с радаров и точку пропажи.Я на одноклассниках, когда парошенка отказался от приглашенье на финал мундиаля, прописал что он просто испугался что его борт недолетят))), причём ранее попытка выложить мой пост на фейсбуке не прошла - ктот сумел не пропустить))))Но идея завитала в воздухе - таки хахлы развернули свои бамбуки, и конкретно поближе к тому месту где могли свалить ещё на кого-то. ДаЖе ЕсЛи , НАПРИМЕР это по ошибке сбили ВС ДНР, всё равно укропова провокация заключалась бы в том, что всеЕЕЕ предыдущие дни ЭТОТ реЙс проходил ДРУГИМ МАРШРУТОМ.
Коля 20 июля 2014 года в 02:29
Как из душа окатило!
Вад 20 июля 2014 года в 02:50
Всё не так просто... Походу, этот литак - дело рук мерикосов! Вот версия: http://jadore-odessa.livejournal.com/318532.html?view=875332
Vlad Kast 20 июля 2014 года в 02:50
Порошенко призывает через каждый час признать "ДНР" и "ЛНР" террористическим организациями - на воре шапка горит.
VIdun 20 июля 2014 года в 02:57
По приказу Обамы сбили украинские ПВО
DON2_engineer 20 июля 2014 года в 03:09
Если НАБЛЮДАТЬ, то можно увидеть ВСЕ!
В том числе и шарик диаметром 5 см на околоземной орбите. А я полагаю, что за воздушным пространством Украины наблюдали с особым пристрастием. Тем более, что догадки-версии о провокации с самолетом выдвигались, наверняка и агентура кое-что шепнула. И самолетов в небе над Украиной не было вообще, кроме подставного. Полагаю, что у Путина есть джокер в рукаве, а вот есть ли у него прием против лома? Судя по всему украинская армия ринулась в решительную битву.
Alex 20 июля 2014 года в 04:47
Сплошной бред дилетанта не смыслящего в происходящем, рассчитанный на полных лохов, С ошибками и враньем ни чем не подтвержденный, не верящий фактам, приводящий картинки не имеющие к происходящему ни какого отношения. Очередной пророссийский бред, в стиле "крым наш". Угомонитесь и примите правду какая есть с фактами, которые через день два будут подтверждены ! А ложь Путина известна с убийства неугодных ему генералов, похороненой подлодки Курск, подрыва домов под видом терактов, школа в беслане, гибель мирных граждан в Москве "Норд Ост", Осетия, Чечня.... Этот список очень долгий! Данный случай очередное событие этой цепи!
Виктор 20 июля 2014 года в 05:16
Какой же ты пидор, Максим Кам... и так далее по Стругацким.
Чифиръ 20 июля 2014 года в 05:32
А не кто не заметил, что голландский паспорт с двркой
Чифиръ 20 июля 2014 года в 05:39
А не кто не заметил, что найденный на месте крушения голландский паспорт с дыркой? Он "погашен", т.е не действителен! Как такое могло быть? ДНР, ЛНР подстроили-подбросили? Вряд ли... СВР у них ещё слабовата.. Россия? Кто мог на борт подбросить гашеные паспорта? На первых виде один из таких паспортов видно. Он внизу - дыра - очевидна! Ровная, как от офисного дырокола, только больше... Осколок такой дырки не сделает....
zapadenets 20 июля 2014 года в 16:02
Alex, я понимаю Вашу нелюбовь к Путину, сейчас 95% украинцев ненавидят его, благодаря беспрецендентной пропаганде обамовского бульдога Парашенко, я сам что ни на есть западенец, но рожденный на Донбассе. Знаю СССР и мировую историю не по укропским учебникам. Были какое-то время колебания по поводу России, но во время "Майдауна" мое сознание пришло в себя и полностью повернулось к славянскому. Сколько живу, - столько помню, что славяне всегда были препятствием англосаксам для мирового господства. И поэтому любой терракт я рассматриваю с точки: кому это выгодно...
ТОлик 20 июля 2014 года в 16:16
Слава Геометрии ! Науке Слава !! Кто не интегрирует , тот Москаль!!
ACAB 20 июля 2014 года в 18:33
Бывали ли еще в истории случаи, когда бы о катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной авиакомпании, на борту которого не было российских граждан, В.Путин «проинформировал» бы президента США?
Бывали ли еще в истории случаи, когда В.Путин (не просто выражал бы соболезнования, а) просил бы кремлевское руководство почтить минутой молчания память погибших в катастрофе на территории иностранного государства самолета иностранной компании, на борту которого не было российских граждан?
Накануне, 15 июля, произошла катастрофа в московском метро, погибли 23 человека. В.Путин выразил соболезнования родственникам погибших. Однако он не информировал об этом ни президента США, ни российских граждан. Он также не призывал своих коллег по кремлевскому руководству почтить память погибших российских граждан на российской территории, в столичном метрополитене.
malchevski 20 июля 2014 года в 18:47
http://forum.chkalovsk.com/index.php?showtopic=396&pid=200043&st=1850&#entry200043
Виктор Клементьев 20 июля 2014 года в 20:09
Асав, Ваши комменты страдают излишней жеманостью, как ужимки протухшей девственицы... Всем же ясно, как эта гнилая история может обернуться для России, если вовремя не подсуетиться
людмила волкова 20 июля 2014 года в 21:06
ребята давайте обьявим этим украм бойкот из за слова хуйло в адрес нашего президента.эти имбицилы-их 23 года кормили америкосовскими окорочками с добавлением всяких препаратов для выпрямления извилин-этим словом оскарбляют всех нас.пусть идут на свои сайты и там друг друга достают.даже такая продвинутая республика таджикистан запретила сайт однокласники.давайте изгоним укропистан с наших сайтов.бандеры к нам не имеют права обращаться.вводим кук-клус-клан для банберовцев.эти укры для нас-негры для
Денис Давыдов 20 июля 2014 года в 22:30
Когда СМИ, говорят, что в Европе начинают понимать, что происходит на Украине, кто есть – зло, а кто – добро, Вы что, полагаете что весь Евросоюз с Американцами, которые планомерно, 70 лет разваливали всеми силами СССР, а теперь стараются …, с Россией, не понимают, что происходит на Украине?
Какие независимые эксперты по беспристрастному и прозрачному расследованию катастрофы с Малазийским боингом?! Как можно допускать до расследования, кроме как, наблюдателями экспертов киевской хунты и американцев, которые воюют против ДНР и являются врагами, не недругами, а лютыми ВРАГАМИ России!? А теперь еще и замаранными кровью собственного народа в сговоре с США. США задавит ЕС, и не заметят тех преступлений в которых повинны сами. ОНИ организовали, проплатили и послали своих инструкторов учить убивать украинский народ их же руками, для того, чтобы навсегда разъединить народы Украины кровью, через души людские. Эти звери за века , истекая слюной вожделенной, только недавно смогли понять, в чем непобедимая сила уникального многонационального этноса Руси и подло сыграть на этом, устроив кровавую бойню между братьями в их же доме.
Не дай, Создатель, совершить роковых ошибок в хитрой и подлой игре, затеянной волчьей стаей Западных дикарей, использующих малейшую оплошность нашу, любого, готового на предательство, отступника, немощного духом слепца или психически ненормального.
Враждебную, хитрую и подлую сущность американских воротил не могут понять в мусульманском мире, раздираемом междоусобицами. Казалось бы, чего проще было понять то, что стоит только какой-либо стране встать на путь развития, как тут же ее разоряют американцы , причем в основном руками стран сателлитов из НАТО. Разве так действовал Советский Союз. Нет.
Афганистан периода СССР и нынешний, это диаметральная противоположность. И в этой глобальной катастрофе повинен Горбачев, по сути, не только разваливший СССР, но и превративший его в предательское, относительно интересов правительства Афганистана и многих тысяч народных приверженцев. В результате этого, Россия потеряли доверие в Афганистане и многих других странах. Это предательство перечеркнуло все усилия к миру народов СССР, своими жизнями стремившихся помочь, веками нестабильному обществу, унизило память павших в праведной борьбе за национальное достоинство народов соседнего государства.
Нельзя забывать прошлого, как не допустимы его ошибки в грядущем. Только Россия способна объеденить все страны к разумной организации жизни на планете Земля и противостоять сумасшедшим толстосумам США, готовым подставить собственный народ Американского континента в подлом стремлении к установлению миропорядка в их собственном, алчном и бесчеловечном понимании благ для ограниченного контингента привилегированных финансовых олигархов на , по их мнению, перенаселенной планете. Не ИМ решать судьбы народов Мира. Но опасность их подстрекательской возни во всех регионах Земли налицо и этого нельзя не замечать, если мы хотим построить по настоящему человеческое общество на планете, быть может последней надежды Создателя на возрождение разума во вселенной.
СЛАВА УКРАИНЕ 20 июля 2014 года в 22:33
БРЕД СУМАСШЕДШЕГО,ВООБРАЖЕНИЕ С ПРИЗНАКАМИ ВОСПАЛЕНИЯ,ЛИХО ЗАКРУЧЕНО,ТОЛЬКО ЭТО ВРЯД ЛИ ПОМОЖЕТ ОТМЫТЬ ПУТИНА.
Уххх 20 июля 2014 года в 23:06
Может немного не по теме. Но на нескольких укропитекских форумах, широко рекламирующих данный "портал" в защиту "нэзалэжной", я задал простой ( на первый взгляд ) вопрос---А где , по Вашему мнению, находится Хакасия? Ответы меня просто ошеломили...Оказывается Хакасия, по версии укропитекских диванных "воинов" , находится в ЧЕЧНЕ!!!!! Причём процентов 90 укровских "диванных вояк" вполне серьёзно , но с пеной у сопливого прыщавого рта, доказывали что СВОБОДНЫЙ народ Хакасии борется против узурпирования власти в Хакасии Кадыровым. Более я вопросов не задавал....
Уххх 20 июля 2014 года в 23:20
Кстати несколько часов назад гражданин Парашенко заявил , что у НЕГО имеются спутниковые снимки , прямо подтверждающие, что "ракета" была запущена ополченцами....Видимо гр. Парашенко научился-таки пользоваться " гугл-планета Земля" и на этих "снимках" были ОТЧЁТЛИВО видны злобные и бородатые лица ополченцев, которых сотрудники ГРУ за пару минут научили обращаться с "буками".
Вава 20 июля 2014 года в 23:45
Подождем результатов..
евгений 21 июля 2014 года в 00:25
бук не пападает в цель,а взрывается рядом поражая цель осколками
да уж 21 июля 2014 года в 00:56
Весь мир скорбит, только россияне, обливая всех грязью и ядом, защищают своего тирана. Жаль вас.
vo 21 июля 2014 года в 01:36
Да уж,себя пожалей,долбоеб с промытыми мозгами...
ПС 21 июля 2014 года в 03:37
..пиздец паРаше очень скоро... и похуй, что тут пишут ватники и алкашня...
ccc 21 июля 2014 года в 04:05
http://nayavu.mirtesen.ru/blog/43353197387/Ochen-strannyiy-samolet?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
ccc 21 июля 2014 года в 04:06
Очень странный самолет
Это, пожалуй, самая невероятная версия трагедии с малазийским Боингом. И, тем не менее, она вполне логична и, как версия, может иметь место. Слишком много странностей в этой истории…
The Washington Post указала место потери связи с Боингом:
Очень странный самолет
В комментарии под статьей в WP пользователь под ником OKFine справделиво отмечает, что есть некая странность в том, что у США имеются системы раннего обнаружения запусков спутниковые ракетных систем, которые могут точно определить место старта ракеты с погрешностью менее километра, и предоставляюет эту информацию в течении 1-5 минут. "Что-то здесь не так", - резюмирует автор комментария.
Моя личная версия (Елена Рычкова), как журналиста, на основе того, что мне удалось найти в интернете.
Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлогаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, «упавшего» вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту «катастрофу» — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к даннным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
даурен 21 июля 2014 года в 04:08
здесь явно американская начинка но сделана как всегда руками украины дестабелизировать абстановку на домбасе эта тоже американски маневр никто так болше неможет так ценично сбить боинг гражданскии
Олег 21 июля 2014 года в 04:55
Бред
наци 21 июля 2014 года в 11:12
пиндосы давно как шакалята крутятся вокруг Рассеи матушки, жаждущие поглотить все её ресурсы, НО в открытую они боятся салупится-причина-наш непобедимый менталитет! да мы уважаем водку , но в пьяном гневе мы непобедими! Поэтому пиндосы все делают чужими руками безмозглых людишек, как пример Грузия(Саакашвили) и Украина, пытаются пробить нашу оборону разными методами, включая вот такие подлянки , информационную войну. Сгнившая европа давно пиндосам в рот заглядывает, боится против них слово брякнуть, как черный пиндос скажет-так для них и есть! только Россия-матушка ложила на всех КУЙ .!. у нас есть свое мнение, наши спецслужбы не спят и дымится ядерная дубинка! Если случись война с пиндосами- мы сожгем завод КОКА-КОЛЫ, чем деморализуем противника и начисто их сбреем с лика Земли!
наци 21 июля 2014 года в 11:15
всякие фуфлыжники, кто льет дерьмо на Путявого, напишите свой адрес, не ссы боец клавиатурный! И Я ЗА ТОБОЙ ПРИДУ! Может Путний где то перегибает, но это наша проблема, пусть салоеды умоются кровью, но русских, православных в обиду не дадим!
наци 21 июля 2014 года в 11:19
русский - это не цвет кожи, это не национальность, это менталитет. Это и мордвин и удмурт, и бурят и хохол, это кавказец и казах. Это нация!
Семен 21 июля 2014 года в 13:48
А предлагаю оправдать Берию Лаврентия Павловича, которого убили 26 июня 1953 года, а потом очернили так плотно, что почти ничего и не разглядишь. Берия руководил атомным и ракетным проектами, без него у нас в стране не было бы ядерной дубинки (которая дымится, как сказал наци). А Путина не трогайте, он наш человек ( правильный человек), он за Россию-матушку болеет, как когда-то Сталин И.В.
alisa 21 июля 2014 года в 14:18
заказная статья, зря время тратите, всевидящие....
cactus 21 июля 2014 года в 17:23
Путин сейчас судорожно подчищает черные ящики,попа уже намазана вазелином-все-равно ему никто не поверит... доигрался карлик..
afonya975 21 июля 2014 года в 18:18
время все расставит по местам. А дорогим украинцам хотелось бы пожелать выкинуть телики, или хотя бы смотреть западные каналы. Там тоже пиздят (как и везде) но все же чище. Мож ненависти поубавится.
димасик 21 июля 2014 года в 18:38
Владимир КРАСАВА,так держать за Россию Мать!!!
Ворчун 22 июля 2014 года в 00:03
Путин действительно за Россию, за правду.Не вместят этого мозги тех . кто против него,
Сергей 22 июля 2014 года в 15:56
Надеюсь теперь-то всем понятно, что самолет сбили украинские военные? Пальнули вначале из "Бука", а потом еще и добили ракетой "воздух-воздух" с самолета. А может из Бука и вообще не стреляли, а просто сбили с самолета и все. Думали может, что наш Президент летит, но ошиблись, как и в 2001 году. Как тогда сказал Кучма: : "С кем не бывает?". Так что фашистам в Киеве недолго осталось заседать...
Семен 22 июля 2014 года в 16:32
А ты, кактус, лучше свою попу подчисти..А черные ящики уже отдали малазийцам и те сказали, что ящики эти никто не вскрывал. Вот ты, кактус, точно доигрался.
Aslan 22 июля 2014 года в 19:11
Хохлы как были безмозглыми марианетками,так ими и останутся...фашисты хреновы!
Денис Давыдов 22 июля 2014 года в 20:23
ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫБРОСИТЬ...
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом ,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
“Связаться Боже упаси
С тремя - жидом, хохлом и ляхом!”.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях-похуже бляди;
Хохол же-съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.

"Хохлы"Т.Г.Шевченко
1871год
Вик 22 июля 2014 года в 21:02
Вспомните поджог рейхстага в 1933. Еще пожарные не успели приехать, а по всей Германии по заранее подготовленным спискам уже начали бросать в концлагеря левых
Вик 22 июля 2014 года в 21:03
Вспомните поджог рейхстага в 1933. Еще пожарные не успели приехать, а по всей Германии по заранее подготовленным спискам уже начали бросать в концлагеря левых
Aslan 22 июля 2014 года в 21:43
Могут только сало сосать...женщины блядуют по всей Европе,мужики,как шакалы трусливые свою галимую хохляндию продадут за центы янков,шмаляют по детям и старикам и лижут обамовское очко...вас блядей истреблять надо!
евгений-отец троих детей 22 июля 2014 года в 22:25
Я могу одно сказать-европа давно прогнила своим гомосексуализмом и тому подобными нечистями,америка это нездоровая опухоль(корни которой опять же из европы)а россию они развалили еще в 1917 году потому что боялись ее. И сейчас тоже боятся и опять хотят развалить. А тем кто не верит я советую валить к своим дружкам пожить там(в европе)сами и поймут все. А у руля этого всего стоят закулисные кукловоды,преимущественно жиды с уоллстрит потомки тех,кто развалил страну еще век назад. У них одна главная цель - уничтожение русского гена и православной веры
Часто в сети 23 июля 2014 года в 07:35
Если это старые трупы из "весеннего" Боинга, то кому тогда несут цветы и игрушки к посольствам Голландии и Малайзии? Почему в разных источниках читаем и слышим, что погибли якобы 80 детей, ряд голландских ученых и т.д. Кому верить? По новостям показывали пожилую малазийку, потерявшую в этой катастрофе целую семью - детей и 3-х внуков... Каким источникам верить? Если находят застарелые протухшие трупы, то где тогда те люди, которых родные и близкие провожали из голландского аэропорта? Может этих "свежих" американцы тоже "похитили" для какой-нибудь очередной вылазки, а от этих, "весенних", решили наконец-то избавиться под видом якобы авиакатастрофы? Ужасное коварство! Неудивительно, если брать во внимание события 911 с башнями-близнецами.
Тролль 23 июля 2014 года в 13:49
Псакинг:
Украина под руководством США сбила самолет Малайзии, летевший из Европы.
Во всем виновата Россия.
M 23 июля 2014 года в 15:53
pozor vasemu intelectu i Vasemu PUTINU-X
никто 23 июля 2014 года в 18:31
че уже забыли как родину в Афгане защищали все и украинцы и россияне? пока партийная номенклатура продавлась америке, тысячи погибали за них. вам внуши образ врага, не проверив ничего сами поверите своей зомби-сми и пойдете убивать своего брата? путин для вас - как культ личности, не стыдно самим? историю вспомните.
никто 23 июля 2014 года в 18:43
для тех, кто историю забыл напоминаю, что война афганистана была развязана якобы для борьбы с американцами. вот и посчитайте десятки тысяч погибли за непонтяную родину, за продажную придурочную номенклатуру воююя с народом афганситана и талибаном, сколько американцев погибо?
думайте хоть немного, нельзя так боготворить путина который с катушек давно уже слетел.
яйценюхярошнутый 23 июля 2014 года в 22:57
укропитеки додумались сбить боинг вообще с катушек сьехали бандеродебиловские придурки-потрошенко 1 й на нюрнберг-2
хохлушка 24 июля 2014 года в 06:38
хорошие стихи, правильные
Евгений 24 июля 2014 года в 08:14
Отличный ресурс! Взвешенность и информированность.
Семен 24 июля 2014 года в 16:29
Стихи действительно неплохие но все дело в том, что Шевченко Т.Г. таких стихов не писал
Семен 24 июля 2014 года в 16:32
Шевченко умер в 1861 году а тут стоит 1871 год вы смотрите внимательнее-то
Дмитрий 30 июля 2014 года в 21:50
Вот что странно: наши засекли пуск баллистических ракет с израильского корабля, а пуск двух противоракет не засекли, по крайней мере никто об этом не сказал. Да и зачем их сбивать противоракетами, если проще встроить механизм самоуничтожения?
Smitha666 31 июля 2014 года в 07:49
Thanks for another magnificent post. Where else may just anybody get that kind of info in such a perfect manner of writing? I have a presentation next week, and I'm at the look for such information. egddefdacegkcggd
Pharmf230 1 августа 2014 года в 00:37
Very nice site! <a href="http://yieapxo2.com/qrovqtq/1.html">cheap goods</a>
kuka 1 августа 2014 года в 02:47
V Boeing leteli trupi.
na avtopilote. V istorii takoe bilo uze.Plovina trupov odeti v Hugo boss, novenkoe, passporta s dirkami , emkosti s kroviu na bortu jakobi doctora leteli, ni klochka uniformi pilotov I komandi stuardov, edi net, reis zr dalnii, itd I t.p.Kuklovodi opiat dostigli tseli, barani bleiut, Samie primitivnie metodi vsegda srabativaiut, paradoks, kak govorili hippi v 60 x...Smert durakam!
kuka 1 августа 2014 года в 02:56
Voobshe spetzsluzbi nebrezno stali rabotat.Pipl I tak sozret.To v Bostone ot 2 dimovih shashek amerikanetz teriaet srazu dve nogi, to li shashki takie zverskie, to li nogi takie, to trupiki letiat cherez polmira, kak vedma v grobu u Gogolia, I vse shito belimi nitkami. Chto to degradiroval pentagon gollivud
Pharmb418 1 августа 2014 года в 06:21
Very nice site! <a href="http://yieapxo2.com/qrovqtq/1.html">cheap goods</a>
Pharmd346 1 августа 2014 года в 06:21
Very nice site! [url=http://yieapxo2.com/qrovqtq/2.html]cheap goods[/url]
Pharmg42 1 августа 2014 года в 06:22
Very nice site! cheap goods http://yieapxo2.com/qrovqtq/4.html
Pharmc569 1 августа 2014 года в 06:23
Very nice site!
Pharmc812 2 августа 2014 года в 13:07
Very nice site! <a href="http://oieypxa2.com/oryaosr/1.html">cheap goods</a>
Pharmb368 2 августа 2014 года в 13:07
Very nice site! [url=http://oieypxa2.com/oryaosr/2.html]cheap goods[/url]
Pharmk541 2 августа 2014 года в 13:08
Very nice site! cheap goods http://oieypxa2.com/oryaosr/4.html
Pharmb997 3 августа 2014 года в 19:41
Very nice site! [url=http://opeyixa2.com/qvovqta/2.html]cheap goods[/url]
Pharmk303 5 августа 2014 года в 02:11
Very nice site! <a href="http://oixapey2.com/rqsrs/1.html">cheap goods</a>
Pharmd532 5 августа 2014 года в 08:08
Very nice site! <a href="http://ypxoiea2.com/ovyaosv/1.html">cheap goods</a>
Pharme531 5 августа 2014 года в 08:08
Very nice site! [url=http://ypxoiea2.com/ovyaosv/2.html]cheap goods[/url]
Pharmd973 5 августа 2014 года в 08:09
Very nice site! cheap goods http://ypxoiea2.com/ovyaosv/4.html
Pharmk335 6 августа 2014 года в 15:13
Very nice site! <a href="http://apxoiey2.com/qovqtt/1.html">cheap goods</a>
Pharmg214 6 августа 2014 года в 15:13
Very nice site! [url=http://apxoiey2.com/qovqtt/2.html]cheap goods[/url]
Pharma277 6 августа 2014 года в 15:15
Very nice site! cheap goods http://apxoiey2.com/qovqtt/4.html
Pharme953 6 августа 2014 года в 15:18
Very nice site!
Pharmk519 7 августа 2014 года в 19:58
Very nice site! <a href="http://apeoixy2.com/xqqsr/1.html">cheap goods</a>
Pharmd85 7 августа 2014 года в 19:59
Very nice site! [url=http://apeoixy2.com/xqqsr/2.html]cheap goods[/url]
Pharmg204 7 августа 2014 года в 20:00
Very nice site! cheap goods http://apeoixy2.com/xqqsr/4.html
Pharmg376 7 августа 2014 года в 20:01
Very nice site!
Одесса 8 августа 2014 года в 12:56
Какая мерзость эта писанина.
У РФ нет смелости признаться в содеянном преступлении.
Pharmb213 9 августа 2014 года в 02:07
Very nice site! [url=http://oieypxa2.com/kyaotk/2.html]cheap goods[/url]
Pharme542 9 августа 2014 года в 02:08
Very nice site! cheap goods http://oieypxa2.com/kyaotk/4.html
Pharma960 9 августа 2014 года в 08:32
Very nice site! <a href="http://opeyixa2.com/qovqo/1.html">cheap goods</a>
Pharme267 9 августа 2014 года в 08:36
Very nice site! cheap goods http://opeyixa2.com/qovqo/4.html
дмитрич 3 сентября 2014 года в 18:33
Авария Боинга это спланированная провокация -- вроде Багдадской пробирки под которую раздолбили целую страну.
Задумка проста.Спровоцировать запуск Бука от (ополченцев) и направить его на гражданский самолет.Отснять ужасное реалити шоу и продемонстрировав его --- оскалить весь мир на Россию .Пилоту же впарили что это будет главный из москалей и дергание смерти за усы будет хорошо вознаграждено.Тем более что смерть отправят сами же москали.Ну а для того чтобы сразу запечатать рот-- неизвестно как он себя поведет узнав сколько неповинных людей оправилось на тот свет с его помощью установили батарею буков на пути отхода.Запущенная деза о жирном гусе должна была приготовить (ополченцев ) к запуску.На съемку триллера подогнали аж двух операторов.Да и главного актера отправили под нужный ракурс.
Все пошло не так как спланировали заокеанские режиссеры.
Ожидая гуся не клюнули охотники на подсадную утку.А может и правда патронов не было -- почем зря трепались.Пилот проходит заданные точки -- нет поклевки нет -- надо на базу .Начало череды случайностей запустил командир зенитчиков -- врубив локатор. У пилота сработала система ракетного обнаружения.Ну а дальше счет жизни пошел на считанные секунды. Врубив двигатели на все самолет рванулся к подлетающему Боингу.Километры подъема в негерметичной кабине сделали свое дело и за штурвалом был уже неадекватный человек. Заподозрив неладное зенитчики выключили локатор. Очередная ошибка.Пилот воспринял это как поломку Бука и оставшись один на один с ненавистным москалем принял свое собственное решение. Приблизившись почти в упор ударил разом из всего что было.Охреневшие зенитчики не стали усугублять ситуацию а может он сам ушел не в ту сторону --после такого не мудрено.
Жуткое кино сняли заокеанские операторы - просмотрев его главный янки увидел чертовы рожки на своей голове.Кино на полку а всей съемочной группе придется не сладко --- не до Оскара.
Это сценарий в кратком изложении.
Дмитрич
ПС
Не читают видно за океаном русскую классику а то знали бы как опасно мутить на украинских хуторах.Сидит теперь чертяка в мешке крепко повязанный Боингом и твердит Пъеховское -- ничего не видел ничего не слышал ничего никому не скажу.Ай да Солоха -- то бишь Порошенко! Если вздумает каяться ---не поздоровится бараку от торнадо всемирного гнева .Одно плохо -- а ну как повезет черт Потрошенко на Москву --дарить белые черевички.
Двазин 10 октября 2014 года в 20:11
Наткнулся на интересную инфу по теме http://rueconomy.ru/glava-sbu-ukrainyi-sboltnul-lishnego-o-rakete-sbivshey-boing/
дмитрич 12 ноября 2014 года в 00:12
Все чаще проходит инфо что бук все таки был и сценарий отработали на славу за исключением одураченного и одуревшего от азотно - кислородного коктейля пилота. В уголовном кодексе это называетъся -- эксцесс исполнителя.Виноватых нет.Не виноваты Россия и (ополченцы) по тихому заселяющие российские погосты - бук догнал уже убитый Боинг( покушение на негодный объект)Не виновата Украина --у пилота не могло быть такого приказа.Не виновата Америка --в сценарии такого не было.А взаимные обвинения сильно смахивают на свадебные песни обгадившихся мартовских котов --- по смыслу и страсти.Несчастный Боинг не лупил разве что ленивый -- даже место падения превратили в стрелковый полигон.И нет смысла ждать правды -- война --штука грязная.
Стас 16 ноября 2014 года в 17:53
Выиграл в гослото, на программе КОД ГОСЛОТО! Поищите в Яндексе. Теперь по 2000-3000 в день имею легко! Программа анализирует тиражи.
Иван Лико 18 декабря 2014 года в 15:52
По аналогии с фильмом -- Такой идиотский план с подставой Путина могли придумать только наши украинцы! В свое время я точно так предсказал, что самолет из Израиля сбили над морем наши! Как минимум, уже у меня прогноз с 50-ти процентной ггарантией!
bert 24 декабря 2014 года в 15:54
Несомненно, полная вина лежит на руководстве Украины, уже не первый раз сбивающей пассажирский самолет!
США сбили малазийский Боинг пропавший в марте 2014! И до сих пор покрывают Украину, которая сбила Боинг 17 июля!
Украинский пилот СУ-25, Волошин сбил Малазийский Боинг.
При попадании из БУКа от самолета остается мокрое место.
Боевая часть Бука примерно 65 кг. При подрыве её на расстоянии 17 метров (параметр взрывателя) от "Боинга", идущего на высоте 10 000 метров со скоростью 800 км/ч, который к тому же имеет на борту почти 80% от запаса топлива, с большой долей вероятности самолёт просто взорвётся и на землю выпадет в виде мелких осколков. Если даже взрыв не произойдёт, то скорость при массивных повреждениях просто разорвёт самолёт в клочья и опять же, на землю он выпадет фрагментарными останками.

Картина же, которую видели очевидцы: вращающийся, падающий и разваливающийся самолёт, совершенно не похожа на поражение "Буком" и больше похожа на поражение его ракетой класса "воздух - воздух" небольшой мощности ближней дальности. Такая ракета обычно наводится на тепло двигателя и поражает двигатель и плоскость. При таком поражении набегающий поток воздуха разрушает повреждённую плоскость, что часто вызывает сваливание самолёта в штопор. В этом случае разрушение самолёта происходит на высоте 2000 - 3000 метров в плотном приземном слое уже на крупные фрагменты, что мы и наблюдаем.
Если сравнить фото и видео обломков «Ту-154М», сбитого украинским комплексом «С-200В» в 2001 году, и обломков «Боинга-777», сбитого 17 июля 2014 года, становится ясным, что пока нет ни одного фрагмента, вообще свидетельствующего о применении ЗРК "Бук".
a 20 марта 2015 года в 23:26
мне плевать на боинг, меня интересует как прокормить семью в странах бывшего Советского Союза!.
Sergey 25 июля 2015 года в 15:01
=

След от ракет(ы) "БУК-М1" сохраняется на небе до десятков секунд, не заметить
его просто невозможно. Жители в местах падения обломков Боинга 777
и по трассе его полета не чего похожего не видели.

Не нужно быть аналитиком что бы сделать вывод:
Boeing-777 был сбит ракетой воздух-воздух ВВС Украины

=
Igor 8 февраля 2016 года в 01:13
Мне вот одно непонятно: почему засекречены переговоры авиадиспетчера с самолетом?
Думаю, если бы самолет сбила Россия, во всех сми и на просторах интернета были бы выложены последние слова пилотов.