Хакасия представлена в «Путеводителе по России»

Дата публикации: 21 июля 2014 года в 18:06.
Категория: Общество.

В августе текущего года в открытом доступе с возможностью бесплатного скачивания в магазинах AppStore для мобильных телефонов появится приложение «Путеводитель по России».

Специалисты Туристского информационного центра Хакасии приняли активное участие в подготовке материала для путеводителя, и раздел о Хакасии попал в первый пул приложения доступного для скачивания.

Коллектив компании «АППРЕАЛ», одного из разработчиков приложения, выразил благодарность главам регионов и руководителям исполнительных органов власти в сфере туризма субъектов федерации, откликнувшимся и первыми принявшими участие в разработке материала для проекта.

Приложение «Путеводитель по России» задумано как электронный помощник на английском и русском языках для путешественников, в котором для туристов будет доступна информация по объектам туризма, туристским маршрутам и событиям регионов.

Приложение «Путеводитель по России» станет надежным спутником туристов в любой точке России. Ждать осталось совсем немного!

Туристский информационный центр Хакасии благодарит Анну Кульченко, Дениса Мукимов, Бориса Долинин, Александра Васильца, Евгения Павленко, Никиту Бойко, Игоря Мейдена, специалиста по туризму администрации Усть-Абаканского района Екатерину Гудкову, а также администрацию заповедника «Хакасский» за помощь в подготовке материалов для путеводителя.

Новости по теме