В Хакасии 2-летняя девочка утонула в емкости с водой

Дата публикации: 28 июля 2014 года в 15:57.
Категория: Происшествия.

В Усть-Абаканским районе Хакасии произошла трагедия. В минувшую субботу, 26 июля, в одном из огородов на станции Ташеба утонула 2-летняя девочка, упавшая в емкость с водой.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Хакасии, по предварительным данным, в дневное время 26 июля 2014 года на станции Ташеба Усть-Абаканского района произошел несчастный случай, в результате которого погибла двухлетняя девочка. Во дворе частного дома девочка упала в емкость с водой для полива огорода и захлебнулась.

На месте происшествия следственно-оперативная группа установила, что тело ребенка в ограде дома обнаружили ее родители. Со слов родителей девочка играла с детьми в ограде дома, и все время находилась под присмотром. Когда родители вышли за водой, то обнаружили девочку лежащей в емкости с водой, приспособленной, для полива.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Уважаемые родители! Призываем вас быть бдительными, не оставлять детей без присмотра и обеспечивать все условия для сохранности их жизни и здоровья.

Новости по теме