Теплоход Галина Уланова от компании Арго Трэвел

Дата публикации: 29 июля 2014 года в 21:31.
Категория: Общество.

Теплоход «Галина Уланова». Уже с первого взгляда на это судно становится понятно, что перед Вами совершенно иной, современный формат теплохода. При его создании были использованы самые передовые технологии судостроения, новейшие материалы и свежие конструкторские решения.

Компания Арго Трэвел представляет свои услуги на рынке аренды банкетных судов уже достаточно давно и, учитывая специфику, по праву считается долгожителем. Но, несмотря на огромный опыт, ей есть куда расти и к чему стремиться. И одним из направлений развития является увеличение флота, в котором уже сейчас насчитывается боле 70 теплоходов. Один из самых, на наш взгляд стоящих вариантов – теплоход «Галина Уланова».

Наверняка судостроители, давая теплоходу имя легендарной советской балерины, чьей хореографией восхищались и восхищаются до сих пор, понимали, что это ко многому обязывает. И обременить его посредственностью они просто не имеют права.

Особенности теплохода Галина Уланова

Уже с самого первого взгляда на это судно становится понятно, что перед нами совершенно иной, современный формат теплохода. При его создании были использованы самые передовые технологии судостроения, новейшие материалы и свежие конструкторские решения. Все это позволило улучшить технические и эксплуатационные характеристики, а так же комфортность судна. У него:

  • обтекаемая форма, которая в отличие от привычной классической притягивает взгляды и выглядит более эффектно;
  • остекление главной палубы, обеспечивающее круговой панорамный обзор и защищающее гостей от ультрафиолетовых лучей;
  • единая система поддержания климата с кондиционированием, вентиляцией и отоплением для комфортного пребывания на борту судна не зависимо от погодных условий;
  • в салоне реализована тепло и шумоизоляция;
  • внутреннее пространство спроектировано таким образом, что вертикальные стойки, имеющиеся в большинстве теплоходов – отсутствуют, а высота потолка увеличена до 2,5 метров.

Оснащение теплохода Галина Уланова

Теплоход Галина Уланова- это авторский интерьер, выполненный в неоклассическом стиле, особенность которого в умении представить классические формы в современном ракурсе. Цветовая палитра теплая, выдержанная в природных оттенках и легко адаптирующаяся к любому стилю мероприятия. Из материалов – кожа, дерево, пластик. Отдельные элементы выполнены из хромированного металла. Салон теплохода Галина Уланова оборудован барной стойкой, а так же всей необходимой мебелью и аппаратурой. Крепление мебели позволяет скомпоновать посадочные места, как в банкетной, так и в экскурсионной раскладке.

Дополнительные услуги от компании Арго Трэвел

Помимо аренды банкетных теплоходов, компания Арго Трэвел предлагает ряд дополнительных услуг:

  • оформление теплохода;
  • организацию и проведение мероприятий, в том числе и «под ключ»;
  • фото и видеосъемку.

Пребывание на борту теплохода Галина Уланова с компанией Арго Трэвел, обязательно запомнится всем надолго.

Новости по теме