Житель Саяногорска случайно убил своего приятеля

Дата публикации: 30 июля 2014 года в 16:28.
Категория: Криминал.

В Саяногорске 23-летнего мужчину будут судить за причинение смерти по неосторожности. Он толкнул приятеля, а тот, потеряв равновесие, упал на асфальт и ударился головой, и через неделю скончался в больнице.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Хакасии, по версии следствия, в вечернее время 29 июня 2014 года двое мужчин находясь, в состоянии алкогольного опьянения в машине направлялись в сторону деревни Калы Бейского района. Однако между подозреваемым и потерпевшим возникла словесная ссора. Для выяснения отношений мужчины вышли на улицу и в ходе конфликта, находясь на автодороге у въезда в деревню Калы, подозреваемый оттолкнул от себя 30-летнего потерпевшего, который потеряв, равновесие упал назад на спину, ударившись затылочной областью головы об асфальтовое покрытие дороги.

Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму и скончался 6 июля в Центральной городской больнице города Саяногорска.

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме