В Красноярском крае погиб лидер группы «9 район» Алексей Никитин

Дата публикации: 31 июля 2014 года в 17:50.
Категория: Происшествия.

В Красноярском крае следователи устанавливают обстоятельства гибели лидера группы «9 район» Алексея Никитина, который накануне выпал из окна больницы в г. Железногорске.

О гибели известного рок-музыканта сообщили его поклонники на страничке Вконтакте.

«30 июля 2014 года трагически ушел из жизни лидер и основатель группы «9 район» Алексей Никитин. Поэт и музыкант, человек харизмы, позитива, и творчества. Его песни поют и слушают во всей нашей большой стране и даже за рубежом… ДРУГ, НАМ БУДЕТ ТЕБЯ НЕ ХВАТАТЬ», говорится на страничке.

На сайте пресс-службы Следственного управления СКР по Красноярскому краю сообщаются подробности гибели музыканта: «30 июля 2014 года утром в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что  из окна больницы, расположенной в Железногорске выпал мужчина». 

«По предварительным данным, 30 июля 2014 года 43-летний мужчина, находящийся на лечении в ФГБУЗ КБ №51, выпал из окна палаты, расположенной на 3 этаже здания. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью и скончался на месте происшествия. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.  По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщает СКР.

Новости по теме