Если бы Путин баллотировался в канцлеры Германии, за него бы отдали голоса 70% немцев

Дата публикации: 12 августа 2014 года в 14:04.
Категория: Политика.

Жители Германии очень недовольны политикой своего канцлера Ангелы Меркель, при этом они все больше восхищаются действиями российского лидера Владимира Путина. По результатам проведенных опросов, если бы Путин выставил свою кандидатуру в канцлеры Германии, то за него бы проголосовали 70% немцев.

Один из пользователей интернета Александр Жилин сегодня сообщил:

Вернулся из Германии. Братцы, Ангеле Меркель не позавидуешь! Общаясь с немцами, много чего слышал о ней ужасного и негативного за ее проамериканскую позицию.
Ей нельзя выйти на улицу - заплюют!

Признаться, не ожидал от немцев такого. Антиамериканские настроения зашкаливают. Авторитет Путина - до небес!

Один немецкий политолог сказал мне: «Знаете чего ждут от Путина? Освобождения Германии от американской оккупации».

Интересная деталь. По данным соцопросов, если бы выборы в Германии случились сейчас, то Владимир Путин победит Angela Merkel, набрав 70% голосов против ее 30%.

Новости по теме

Комментарии — 12 К последнему

Хельга 13 августа 2014 года в 04:17
Постыдитесь, господа, и уберите эту постыдную статью поскорее. Я живу в Германии, и я не знаю, какую траву употреблял автор, но таких настроений тут и в помине нет. Всякую гадость цитируете, а еще информационным агенством называетесь.
Вера 13 августа 2014 года в 05:25
Никому мы его не отдадим))
Таль 13 августа 2014 года в 06:33
Я тоже живу в Германии. Значит читаем разные источники и участвуем в разных движениях. Так что, все - ПУТЕМ
Фая 13 августа 2014 года в 15:43
Да,все жители Таджикистане тоже мечтают о таком президенте как Путин.Он самый лучший президент в мире!
Борис 13 августа 2014 года в 17:14
Увы это не так: во-первых далеко не так уж много немцев знают как обстоят дела на самом деле - подавляющее большинство немецких медиа отражают американский взгляд на мир, поэтому они (немцы) не являются, как минимум, поклонниками России и Путина, а во-вторых в Германии кандидата на пост канцлера предлагает президент, а выбирает госсобрание. Вот такая реальность.
Юра 15 августа 2014 года в 20:42
Россия стала фашистская благодаря Путину!
Смерть русским оккупантам.
Путин=Гитлер
москаль=фашист
Виктор 15 августа 2014 года в 20:43
Сегодня в 15:20 бандеровцы повесили Вову Путина.
собаке собачья смерть!
Иван 15 августа 2014 года в 21:07
Вы,русские, как шавки лижете руки,ноги и всё остальное своему хозяину Путлеру,
который держит вас на коротком поводке . Вы по команде гавкаете или прячетесь поджав хвост.
Мы разные ивам некогда не понять свободолюбивый украинский народ.
Боритесь с Путрером и поборите.
Смерть Путлеру.
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Крымчанен 15 августа 2014 года в 21:08
На всемирном голосовании 90% жителей планеты оценили политику Путина как фашистскую.
Почему Путин такой гавнистый? Потому-то ростом не удался, а у коротышек голова близко возле жопы находится, потому и воняет как цап.
Смерть русским оккупантам.
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Евгений 15 августа 2014 года в 23:00
Все путем!