20 жителей Таштыпского района награждены медалями МЧС России

Дата публикации: 19 августа 2014 года в 11:03.
Категория: Общество.

Медалями МЧС России «Маршал Василий Чуйков» награждены 20 человек из Таштыпского района Хакасии.

Знаки отличия вручил начальник Главного управления МЧС России по Хакасии генерал-майор Андрей Фирсов на торжественном мероприятии по случаю 90-летнего юбилея Таштыпского района, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии.

Приказом министра МЧС России Владимира Пучкова за безупречное служение делу гражданской обороны и качественное выполнение служебных обязанностей отмечены главы сельских поселений Таштыпского района, специалисты сельских администраций, представители дорожной службы и связисты.

Юбилей Таштыпского района

В торжественной обстановке, в присутствии многочисленных гостей праздника генерал Фирсов передал награжденным слова благодарности от руководства МЧС России и выразил уверенность, что и в дальнейшем усилиями специалистов и руководителей всех сфер деятельности система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Хакасии будет крепнуть и развиваться.

Памятная медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков» была изготовлена к 80-летию гражданской обороны России, которое отмечалось 4 октября 2012 года, и является ведомственным знаком отличия МЧС России.

Новости по теме