В День города гостей Абаканского зоопарка ждут приятные сюрпризы

Дата публикации: 22 августа 2014 года в 12:12.
Категория: Общество.

Центр живой природы присоединяется к празднованию Дня города Абакана. И в качестве подарка предоставляет скидку на посещение зоопарка. Снижение цен на билеты коснется пенсионеров и многодетных семей, для них билеты будут предоставлены по льготной цене. Просьба при себе иметь удостоверение.

Сотрудники зоопарка подготовили интересную программу для жителей и гостей города. В этот день посетители смогут понаблюдать как медведи лакомятся арбузами. Показательное кормление начнется в 12.00 ч.

"Желающих увидеть это забавное зрелище просим придерживаться указанного времени, так как медведи очень любят сладкое и справляются с угощением довольно быстро", - пояснила методист зоопарка Елена Межова.

Также для посетителей будет организована благотворительная ярмарка-продажа сувениров. Здесь можно будет приобрести красочное перо павлина, амулет из кожи питона, памятный магнит с изображением животных зоопарка.

Для самых маленьких посетителей будут организованы мастер-классы и веселые игры по руководством педагогов из детского клуба «Сами с усами».

Праздничные мероприятия пройдут на центральной площадке зоопарка с 10.00 до 14.00 часов.

Новости по теме