Виктор Зимин поздравляет жителей Абакана с Днем города!

Дата публикации: 22 августа 2014 года в 13:03.
Категория: Общество.

Дорогие земляки и гости Хакасии! От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днём города Абакана!

Мы по праву можем гордиться столицей нашей прекрасной республики, а главное талантливыми и трудолюбивыми людьми. Сегодня Абакан является современным деловым и культурным центром Хакасии, в котором комфортно жить и работать людям, который оставляет самые тёплые и приятные впечатления у гостей и туристов.

Город успешно развивается, с каждым годом вводится в эксплуатацию всё больше жилых домов. Сейчас мы с вами приступили к строительству в Абакане сразу нескольких многомиллиардных объектов. Включая музейно-культурный комплекс, перинатальный центр, современный лечебный корпус республиканской больницы им. Г.Я. Ремишевской, новый военный городок с бассейном, ледовым дворцом и культурно-досуговым центром, которыми смогут пользоваться жители Абакана.

Это действительно важнейшие социально-значимые объекты, строительства которых жители республиканской столицы и всей Хакасии заслужили своим трудом.

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам, традиции которых сегодня успешно продолжает наша молодёжь.

Пусть наша любимая столица процветает, и год от года становится краше и уютней! Новых успехов в этом стремлении руководителю города и его команде!

Желаю всем счастья, благополучия, свершения всех добрых планов и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником, Абакан! С праздником, Хакасия!

Глава Республики Хакасия В. Зимин

Новости по теме