Одежда и снаряжение для активного отдыха

Дата публикации: 26 августа 2014 года в 19:09.
Категория: Общество.

Огромную роль в тактических играх, на рыбалке, охоте и в походе играет правильно подобранная амуниция.

Современное тактическое снаряжение необходимо частным компаниям, которые выполняют охранные функции. Благодаря уникальным технологиям этот вид одежды стал функциональным, максимально удобным, износостойким, комфортным и, что особенно важно, безопасным для человека. Большая часть продукции, представленной на сегодняшний день в магазинах, выполнена по мировым стандартам качества, большинство из которых было проверено в реальных полевых условиях.

Непромокаемые куртки, функциональные рюкзаки, кепки, долговечная и практичная обувь для мужчин и женщин надежно защитят своего владельца в самых непростых погодных условиях. Специально созданное снаряжение для страйкбола, рыбалки, охоты или туризма позволит каждому почувствовать себя настоящим супергероем. Ведь в таком одеянии Вы будете не только надежно защищены от пыли, грязи, жары и холода, но и станете выглядеть очень привлекательно.

Специальная амуниция сидит точно по фигуре, не стесняя при этом Ваших движений. Кроме того, даже самый небольшой аксессуар максимально функционален и предназначен для помощи человеку в экстремальных условиях. Сегодня качественное снаряжение, изготовленное по западным образцам, пользуется повышенным спросом.

Одежда Helikon является одной из самых востребованных, что объясняется высоким качеством продукции и доступными ценами. Данный бренд спецобмундирования был создан более 30 лет назад, а именно в 1983 году в Польше. На сегодняшний день этот европейский производитель выпускает военную одежду, разнообразное тактическое снаряжение, боевую экипировку для военнослужащих, правоохранительных органов и служб спасения.

Компания в своей деятельности использует только самые современные и технологичные материалы и уникальные многослойные мембраны. Весь ассортимент разрабатывается в соответствии со строгими техническими требованиями и спецификациями, утвержденными в армии США. Так, например, тактические брюки с индексом Helikon-Tex создаются по определенному военному стандарту, что делает их просто незаменимыми для любителей туризма, охоты, рыбалки и активного отдыха (пейнтбол или страйкбол). Визитной же карточкой бренда является камуфляж Camogrom.

Новости по теме