Житель Черногорска убил подругу за оскорбления по поводу полового бессилия

Дата публикации: 27 августа 2014 года в 11:30.
Категория: Криминал.

В Черногорске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве приятельницы. Мужчина устроил кровавую расправу над женщиной за оскорбления по поводу его полового бессилия.

Как сообщила помощник руководителя следственного управления СКР по Хакасии Юлия Арбузова, по данным следствия, днем 19 июня 2014 года обвиняемый вместе с 46-летней приятельницей распивал алкогольные напитки в своей квартире дома по улице Рабочая города Черногорска. Между мужчиной и женщиной возникла ссора из-за того, что потерпевшая стала оскорблять приятеля по причине его полового бессилия. Разозлившись, обвиняемый взял нож и нанес женщине множественные удары в шею, область лица, бедер и грудной клетки. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. О произошедшем обвиняемый рассказал соседу, который обратился в полицию.

В настоящее время расследование уголовного дела в отношении 42-летнего местного жителя завершено. Он обвинется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство). Мужчина полностью признал вину в совершенном преступлении. В настоящее время он находится под стражей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости по теме