Портал MED-EXPO.INFO – чтобы не сидеть в очередях к врачам

Дата публикации: 24 сентября 2014 года в 12:27.
Категория: Общество.

Портал "Мед-Экспо"Портал "Мед-Экспо"

Что делать, если у вас нет времени или возможности сидеть в очередях к специалисту, добиваться приема у главврача?

Теперь благодаря инициативе министерства здравоохранения Хакасии у жителей республики появилась уникальная возможность напрямую лично обратиться к ведущим врачам и специалистам здравоохранения. Получить бесплатную консультацию или рекомендации, что делать в том или ином случае, а потом уже записаться на прием.

Предлагаем воспользоваться одним из сервисов портала MED-EXPO.INFO –  «Онлайн—консультации», который будет полезен многим, независимо от возраста и состояния здоровья. Данный сервис призван выполнять практичную и важную цель: помочь человеку  быстро найти нужных врачей-специалистов в той или иной области и получить квалифицированные ответы на свои вопросы!

Портал Мдд-Экспо

База данных врачей, отвечающих на вопросы пользователей, составляет более 150 человек. Среди них эксперты Минздрава Хакасии, главврачи республиканских и районных больниц и диспансеров, а также частных клиник. В личной карточке каждого из них подробная информация о его: специализации (хирургия, терапия, гинекология, стоматология и пр.), стаже работы, образовании и квалификации. У большинства врачей имеются фотографии, поэтому можете быть уверены - это реальные люди.

Чтобы задать вопрос специалистам, регистрация на портале не требуется. На странице «Вопрос-ответ» Вы можете задать вопрос конкретному врачу, организации или всем сразу, выбрав только общую категорию вопроса. Но перед этим очень полезно будет посмотреть, не обращался ли с подобной проблемой кто-то ранее. Анонимность автора вопроса сохраняется (публикуется только имя).

Самое дорогое, что есть у человека – это здоровье. Поэтому желаем всем, в первую очередь, здоровья, а уже затем всего остального!

Новости по теме