В Красноярском крае разыскивается мужчина, совершивший преступление против ребенка

Дата публикации: 29 сентября 2014 года в 14:43.
Категория: Криминал.

Следствие просит помощи в розыске мужчины, подозреваемого в совершении преступления в отношении малолетнего ребенка в Ачинском районе Красноярского края.

В производстве Главного следственного управления СКР по Красноярскому краю находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения особо  тяжких преступлений  в отношении  ребенка.

В ходе предварительного следствия установлено, что 23 сентября  2014  года 10-летняя девочка в дневное время  возвращалась из  школы к себе домой в поселке  Тарутино Ачинского района. К ней подъехал мужчина на автомобиле иностранного производства с праворульным управлением серебристого цвета  (возможно Шевроле-Круз) и, посадив в машину,  увез ребенка в лесной массив рядом с трассой «Ачинск-Назарово», где совершил преступление в отношении малолетней, после чего высадил ее  на территории Козульского района. По одной из версий, преступник является торговым представителем, либо экспедитором.

Приметы подозреваемого: мужчина ростом 170-180 см, возраст 30-40 лет,европейский тип лица, был одет в джинсы,свитер,кожаную куртку и кожаную кепку.

Всем, кто  располагает информацией о подозреваемом,  либо иной полезной информацией  просьба обращаться по телефону  2-27-06-45,либо 02.

Новости по теме