Жительница Абакана ударила ножом подругу и отобрала у нее колготки и мобильник

Дата публикации: 1 октября 2014 года в 10:41.
Категория: Криминал.

В столице Хакасии во время застолья поссорились две женщины. Дамский конфликт закончился рукоприкладством и поножовщиной.

Накануне, около полуночи в Абаканскую городскую больницу обратилась 31-летняя женщина, которой был поставлен диагноз: «непроникающая колото-резаная рана грудной клетки слева». О пациентке с ножевым ранением медики незамедлительно сообщили в полицию.

Когда участковый уполномоченный выяснил обстоятельства ЧП, он вместе с полицейским патрульно-постовой службы задержал человека, подозреваемую в совершении преступления – это оказалась 33-летняя женщина, приятельница потерпевшей.

Как сообщила пресс-секретарь УМВД по Абакану Ирина Полежаева, во предварительной версии органа дознания, во вторник вечером, 30 сентября 31-летняя дама пришла в гости к 33-летней подруге и распивала спиртное вместе с хозяйкой и ее сожителем. Когда опьяневший мужчина уснул в другой комнате, между женщинами вспыхнула ссора, переросшая в драку. Хозяйка квартиры схватила с журнального столика кухонный нож и ранила гостью.

Когда она стала осматривать рану потерпевшей, то заметила в карманах её одежды упаковку колготок и сотовый телефон, которые забрала себе. Потерпевшая покинула квартиру и самостоятельно обратилась в больницу.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Известно, что обе женщины ранее судимы.

Новости по теме