В Хакасии определили лучших сотрудников государственного пожарного надзора

Дата публикации: 14 октября 2014 года в 09:49.
Категория: Общество.

Главное управление МЧС России по Республике Хакасия подводит итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в подразделениях. Первым результаты представило управление надзорной деятельности. Названы имена лучших сотрудников государственного пожарного надзора.

В основе успешной деятельности пожарного инспектора лежат не только добросовестное отношение к обязанностям, отличное знание нормативных документов и особенностей подведомственной территории, но также способность к самообразованию и хорошую физическую закалку.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Хакасии, традиционно конкурс среди сотрудников госпожнадзора проводился по трем номинациям.

Александр Пцарев

«Лучшим главный государственным инспектором по пожарному надзору» признан заместитель начальника отдела надзорной деятельности г. Абакана старший лейтенант внутренней службы Александр Пцарев.

Анатолий Себов

«Лучшим государственным инспектором по пожарному надзору» стал инспектор отдела надзорной деятельности г. Абакана старший лейтенант внутренней службы Анатолий Себов.

Максим Нагорных

«Лучший дознаватель» по итогам 2014 г. дознаватель отдела надзорной деятельности г. Саяногорска капитан внутренней службы Максим Нагорных.

«Эти сотрудники трудом и упорством заслужили звание «Лучший по профессии». За период службы каждый из них зарекомендовал себя только с положительной стороны, грамотным и инициативным сотрудником. Я благодарю своих подчиненных за службу, желаю успехов и профессионального роста. Рассматривается вопрос поощрения победителей», – прокомментировал итоги конкурса главный государственный инспектор Хакасии по пожарному надзору, заместитель начальника ГУ МЧС России по Хакасии полковник внутренней службы Андрей Якунин.

Конкурс профессионального мастерства проводится ежегодно во всех подразделениях МЧС России с целью оценки и стимулирования служебной деятельности.

Новости по теме