В Абакане посетители пафосного паба «Лимерик» скрылись, не оплатив заказ

Дата публикации: 16 октября 2014 года в 10:32.
Категория: Криминал.

Посетители паба "Лимерик" в Абакане. Фото пресс-службы УМВД по АбакануПосетители паба "Лимерик" в Абакане. Фото пресс-службы УМВД по Абакану

В столице Хакасии полиция ищет двух мужчин и женщину, которые отдыхали в VIP-зоне престижного паба «Лимерик» и скрылись, не оплатив заказ. Найти злоумышленников будет нетрудно, поскольку есть их четкие фото. Во время банкета компания попросила фотографа заведения сделать для них снимки на память. Теперь эти фото в полиции.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану, по предварительной версии трое посетителей VIP-зоны ирландского паба «Лимерик», расположенного на проспекте Дружбы народов покинули заведение в четверг ночью 16 октября, не расплатившись за столик, а также за напитки и блюда, которыми их потчевали.

Счёт, который не оплатили сбежавшие клиенты, составляет 7300 рублей.

Счет в "Лимерике"

В полиции Абакана по данному факту проводится проверка, для выяснения всех обстоятельств инцидента необходимо взять показания у данных посетителей.

Розыск пропавших клиентов «Лимерика» облегчает тот факт, что женщина и двое мужчин разрешили запечатлеть себя служебному фотографу заведения, а снимок так и не забрали. Теперь по этой фотографии сотрудники правоохранительных органов устанавливают их личности.

Посетители "Лимерика"

Всем, кому что-либо известно о данных гражданах, просьба сообщить информацию в полицию Абакана по телефону 02 либо 8(3902)23-18-17.

Также полицейские и сотрудники паба «Лимерик» надеются, что разыскиваемые самостоятельно обратятся в правоохранительные органы с целью возмещения ущерба потерпевшим.

Фото пресс-службы УМВД по Абакану

Новости по теме