Певица Юлия Савичева вышла замуж

Дата публикации: 24 октября 2014 года в 08:12.
Категория: Культура и спорт.

Юлия Савичева и Александр Аршинов. Фото: «Инстаграм»Юлия Савичева и Александр Аршинов. Фото: «Инстаграм»

В четверг, 23 октября, в одном из загсов Москвы певица Юлия Савичева стала законной супругой композитора Александра Аршинова, с которым они вместе уже 11 лет.

На регистрацию брака жених и невеста позвали лишь самых близких. А вот на основное торжество, которое состоялось в одном из ресторанов ТРЦ «Вегас» в Мякинино, Юля и Александр пригласили огромное количество звезд российского шоу-бизнеса.

Накануне свадьбы в своем блоге Instagram Юлия написала о предстоящем событии: «Завтра будет тяжелый, но светлый день. Спасибо всем вам, мои дорогие за поздравления. Спасибо что вы со мной. Если получится, сделаю завтра пару фотографий. Если не получится, пожалуйста не обижайтесь. Всех вас очень люблю. Ваша Ю. С.».

Юлия и Александр познакомились в 2003 году на проекте «Фабрика звезд». Савичева просто случайно услышала песню своего будущего мужа, девушке очень понравился его голос, и она попросила знакомых представить ее Александру. В итоге у молодых людей завязался роман, который длится вот уже 11 лет и наконец-то пришел к свадьбе.