Житель Хакасии убил супругу за то, что не давала купить бутылку

Дата публикации: 28 октября 2014 года в 12:04.
Категория: Криминал.

Житель аала Чарков Усть-Абаканского района Хакасии обвиняется в убийстве сожительницы. Женщина лишилась жизни за то, что пыталась удержать мужчину от покупки спиртного.

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Хакасии Светлана Маркова, 24 октября 2014 года в следственные органы поступило сообщение о том, что в доме по улице Кирова аала Чарков Усть-Абаканского района обнаружено тело 56-летней женщины с признаками насильственной смерти. В убийстве подозревается 50-летний сожитель женщины. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

По версии следствия, вечером 24 октября 2014 года в квартире дома по улице Кирова аала Чарков Усть-Абаканского района между гражданскими супругами возникла ссора из-за того, что мужчина хотел пойти купить спиртное. Когда женщина удерживала супруга за одежду, подозреваемый взял со стола нож и нанес ей множественные удары в область грудной клетки. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме