Хакасский муниципальный банк расширяет сеть банкоматов

Дата публикации: 20 ноября 2014 года в 15:03.
Категория: Экономика.

В головной офис Хакасского муниципального банка поступило шесть новых банкоматов, которые в ближайшее время будут установлены в торговых точках республики. Два из них - в Абакане, по одному - в г. Минусинске и в п. Шушенское, еще один банкомат установят в 9-м поселке Черногорска.

Расширится и сеть терминалов самообслуживания – ожидается поступление 20 терминалов, которые позволят осуществлять снятие наличных, оплату сотовой связи, коммунальных платежей как по банковским картам платежных систем Золотая Корона, MasterCard и Visa, так и путем внесения в терминал наличных денежных средств. Оплата услуг через терминалы самообслуживания удобна тем, что позволяет произвести платеж в удобное время и избежать очередей.

На сегодняшний день Хакасский муниципальный банк является крупнейшим региональным банком Республики Хакасия, его сеть насчитывает – 32 отделения на территории Хакасии и юга Красноярского края. В текущем году было открыто 4 офиса банка: в том числе первый в г. Красноярске. Сеть самообслуживания насчитывает – 67 банкоматов, 30 терминалов самообслуживания, а также более 200 торговых терминалов.

Как сообщила ведущий специалист Отдела маркетинга Нина Шайхутдинова, активное расширение сети клиентского обслуживания обусловлено политикой банка – быть максимально доступным, современным и мобильным банком для своих клиентов.

Новости по теме