Житель Норильска насиловал падчерицу и отправлял фотографии другу-иностранцу

Дата публикации: 20 ноября 2014 года в 22:03.
Категория: Криминал.

Иностранные спецслужбы помогли правоохранительным органам Норильска поймать педофила, который несколько лет насиловал маленькую падчерицу, а затем демонстрировал фотографии своему приятелю-иностранцу.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Красноярскому краю, по предварительной версии следствия, в период с 2009 по 2012 год в Норильске мужчина, установив доверительные отношения со своей приемной дочерью, совершал в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера. Происходило всё в квартире по месту проживания девочки и ее матери. Фотографии ребенка мужчина демонстрировал своему приятелю по переписке, проживающему за пределами России. Об этом стало известно правоохранительным органам иностранного государства, которые передали данные материалы в российские следственные органы. В среду, 19 ноября 2014 года подозреваемый был задержан.

В отношении 34-летнего жителя Норильска возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся допросы, в ходе которых подозреваемый дает признательные показания об обстоятельствах совершенного преступления, а также проверяется его причастность к возможному совершению подобных преступлений.

Новости по теме