Юный певец из Хакасии победил на Всероссийском конкурсе «Хрустальные звездочки-2014»

Дата публикации: 24 ноября 2014 года в 13:36.
Категория: Культура и спорт.

Евгений Берш, победитель престижного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2014»Евгений Берш, победитель престижного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2014»

Евгений Берш, юный исполнитель из Хакасии, стал победителем престижного Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки-2014». Женя стал лучшим в номинации «Вокал» в своей возрастной группе.

В Москве завершился Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Хрустальные звездочки», который проводился по инициативе Федеральной службы судебных приставов уже в 7 раз.

Как сообщили в пресс-службе УФССП России по Хакасии, особенностью конкурса является то, что наряду с детьми из семей работников Федеральной службы судебных приставов в нем участвуют дети сотрудников правоохранительных органов и государственных структур.

Профессиональное жюри, возглавляемое народным артистом СССР Иосифом Кобзоном, по достоинству оценило выступление Евгения Берша, присудив ему первое место в номинации «Вокал».

Новости по теме