Глава Хакасии поблагодарил руководителя хакасского отделения «Боевого братства»

Дата публикации: 25 ноября 2014 года в 14:04.
Категория: Общество.

Глава Хакасии поблагодарил руководителя хакасского отделения «Боевого братства» Александра ВекшинаГлава Хакасии поблагодарил руководителя хакасского отделения «Боевого братства» Александра Векшина

Сегодня, открывая очередное заседание Правительства Хакасии, Виктор Зимин выразил благодарность за общественную работу председателю правления Хакасского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александру Векшину и поздравил его с 50-летним юбилеем.

- Хотел бы сегодня вместе с самыми добрыми пожеланиями выразить особую благодарность вам, Александр Васильевич, и в вашем лице всем ветеранам «Боевого братства» за проводимую работу по военно-патриотическому воспитанию будущих защитников Отечества. За помощь ветеранам боевых действий и семьям боевых товарищей, погибших при исполнении воинского и служебного долга, - отметил Виктор Зимин. - «Боевое братство» активно участвует в организации спортивных мероприятий, проводит встречи со школьниками и допризывной молодежью, многое делает для сохранения памяти о наших земляках, которые  отдали жизни, защищая мир и покой наших соотечественников. Низкий вам за это поклон.

Руководитель региона вручил Александру Векшину ценный подарок – именные золотые часы Главы Хакасии.

- Большое спасибо Виктору Михайловичу за высокую оценку нашей общественной работы, - сказал в свою очередь председатель «Боевого братства», - и хотел бы отдельно поблагодарить Правительство республики. Нам приходится взаимодействовать со многими ведомствами, и мы всегда находим поддержку, понимание. Огромное спасибо от меня лично и от ветеранов.

Новости по теме