Посетители выставки «Сделано в Хакасии» выиграли серебро от Муниципального банка

Дата публикации: 27 ноября 2014 года в 11:33.
Категория: Общество.

Самым ожидаемым событием второго дня выставки «Сделано в Хакасии», безусловно, стал розыгрыш призов от ее участников. Муниципальный банк предоставил на розыгрыш инвестиционную серебряную монету с изображением Георгия Победоносца.

Подарочные купоны и сертификаты, сладкие подарки, сувениры, косметика, авторские украшения, мясная и рыбная продукция, экологически чистые джемы и варенья, вода с содержанием серебра и другие призы могли выиграть посетители выставки.

Муниципальный банк также предоставил на розыгрыш свой подарок: инвестиционную серебряную монету с изображением Георгия Победоносца. Инвестиционные монеты отличаются высоким художественным уровнем и безукоризненным качеством чеканки. Преимуществом данных монет является то, что они сохраняют стоимость в условиях инфляции, а кроме этого, могут стать оригинальным памятным подарком.

Участники розыгрыша, получившие монету от Муниципального банка, поделились своими впечатлениями: «Не зря мы фотографировались так долго возле вашей елочки, она принесла нам удачу, спасибо большое за такой подарок».

Розыгрыш призов не ограничился одним днем: сегодня в 15:00 на втором этаже Драмтеатра им. М.Ю. Лермонтова по ул. Щетинкина, 12 посетители выставки вновь смогут испытать удачу и выиграть ценные призы.

Муниципальный банк также подготовил для участников розыгрыша новые памятные подарки и приглашает всех на розыгрыш.

Новости по теме