Женские юбки 2014 от Мехх

Дата публикации: 27 ноября 2014 года в 17:42.
Категория: Общество.

Практически все женщины, даже деловые леди, желают подчеркнуть свою красоту, изящность, именно поэтому свой выбор они останавливают на приобретении красивой юбки, а не брюк. На сегодняшний день существует множество компаний, занимающихся пошивом юбок. Свое предпочтение, в большинстве случаев, представительницы прекрасного пола отдают Мехх.

Особенности юбок Мехх

Длинные юбки Mexx делают образ ярким и актуальным. Весь ассортимент отвечает самым последним тенденциям моды. Для пошива юбок используется только качественный материал. Модели Мехх отличаются от юбок других производителей превосходным кроем, свежими идеями и количеством вариантов исполнения (броские юбки, деловые, строгие и т.д.).

Самые популярные юбки 2014

В этом году особым спросом пользуются стильные длинные юбки до пола. Такие юбки в весенне-летнем сезоне являются главенствующим трендом. Длинная юбка будет служить отличным украшением для женщины любой комплекции при посещении ресторана, прогулке по набережной, отдыхе на даче и т.д.

В 2014 году дизайнерами было выбрано сразу несколько стилей юбок. Главными считаются футуризм и ретро. Данные стили проявляются в необычных фасонах, оригинальном крое и разнообразной отделке.

Фасоны юбок и советы их по выбору

Длинные юбки от Мехх имеют довольно разнообразные фасоны. Но при выборе стоит обязательно учитывать тип фигуры и рост.

Для полных женщин хорошо подойдут длинные юбки с трапециевидной формой. С помощью такой формы можно скрыть многие изъяны и создать довольно сексуальный силуэт. Еще одним неплохим вариантом является классическая строгая юбка.

Невысоким строгим красавицам лучше остановить свой выбор на юбках в пол, у которых слегка приталенный верх. Для визуального увеличения роста под такие юбки стоит одевать босоножки или туфли на высоком каблуке.

Худощавым девушкам больше подойдут пышные длинные юбки, тем более в этом году они на пике популярности. В данных моделях дизайнеры к отделке подходят с особым креативом. На таких юбках оборки, бантики и рюши будут служить отличным романтичным и женственным образом.

Цветовая палитра

Уже несколько сезонов подряд популярны юбки в клетку. Черно-красное сочетание смотрится особенно красиво. Такое сочетание способно практически любую женщину в роковую обольстительницу.

Цветовая палитра нынешнего сезона включает как пастельные, так и насыщенные цвета. Самыми популярными являются зеленые, оранжевые, бирюзовые и розовые оттенки. Также популярны абстрактные, цветочные принты и этнические орнаменты.

Новости по теме