Госавтоинспекция Черногорска устроит облаву на пьяных водителей

Дата публикации: 28 ноября 2014 года в 09:01.
Категория: Авто.

В пятницу, 28 ноября, в Черногорске сотрудники ГИБДД проведут массовую проверку водителей на состояние опьянения.

Как отметили в Госавтоинспекции, как правило, именно накануне выходных увеличивается количество водителей, задержанных полицейскими в состоянии опьянения.

«В целях пресечения и снижения количества дорожно-транспортных происшествий и правонарушений с участием нетрезвых водителей, а также обеспечения безопасности дорожного движения 28 ноября в вечернее и ночное время весь личный состав ГИБДД примет участие в рейдовом профилактическом мероприятии», - сообщил начальник ГИБДД по городу Черногорску Андрей Бахарев.

Особое внимание стражи порядка уделят проверке водителей по выявлению признаков состояния опьянения. Наряды будут дежурить в местах, где отмечается наибольшая плотность транспортного потока, а также в местах, где наиболее часто ранее выявлялись данные правонарушения.

Полицейские напоминают, что безопасность, а также жизнь и здоровье в ваших руках. Уважаемые участники дорожного движения! Не рискуйте самым ценным, что у вас есть, не торопитесь, будьте всегда внимательными и законопослушными, и садитесь за руль только трезвыми, говорится в обращении.

 

Новости по теме