Запущен официальный сайт Госкомтуризма Хакасии

Дата публикации: 22 декабря 2014 года в 13:37.
Категория: Общество.

Запущен официальный сайт Государственного комитета по туризму Республики Хакасия - gkt19.ru. На нем можно узнать новости туризма, контакты главного туристского ведомства региона и Туристского информационного центра Хакасии, реестры субъектов туриндустрии, нормативно-правовые документы.

«Отмечу, что начал работать официальный сайт Госкомтуризма Хакасии. Целевая аудитория сайта – это сотрудники по туризму в администрациях муниципальных образований, специалисты турфирм региона, инвесторы и те, кто занят в туристской отрасли. Думаю, что сайт будет полезен и журналистам», - отметила Елена Егорова, председатель Госкомтуризма Хакасии.

На gkt19.ru пользователи могут найти все выпуски Путеводителя по Хакасии – совместного проекта Государственного комитета по туризму Республики Хакасия и телекомпании РТС.

Добавим, что в течение первого квартала 2015 года Туристский информационный центр Хакасии презентует Главный туристский портал региона, на котором будет представлена информация о достопримечательностях Хакасии, туристских маршрутах и событиях, средствах размещения и полезная навигационная информация.

Новости по теме