Жительница Красноярского края задушила свою 7-летнюю дочь и 88-летнюю бабушку

Дата публикации: 23 декабря 2014 года в 10:17.
Категория: Криминал.

В городе Назарово Красноярского края арестована 27-летняя женщина. Она подозревается в совершении двойного убийства. Жертвами стали маленькая дочь и старая бабушка подозреваемой.

Как сообщили в СКР по Красноярском краю, в понедельник, 22 декабря в квартире одного из домов в Назарово обнаружили теле 88-летней пенсионерки и её 7-летней правнучки с признаками насильственной смерти.

В производстве следственных органов Главного следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю находится уголовное дело по факту обнаружения тела 88-летней  женщины и ее 7-летней правнучки со следами удушения по признакам преступления, предусмотренного  ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более человек).

Как сообщалось ранее,22 декабря в правоохранительные органы  поступило сообщение об обнаружении в квартире, расположенной в городе  Назарово тел пенсионерки и  её внучки с признаками насильственной смерти.

В ходе розыскных мероприятий  установлена  личность предполагаемой  злоумышленницы. Ею оказалась 27-летняя  мать погибшей девочки и внучка убитой пенсионерки. По словам молодой женщины она задушила родственников из-за конфликта с бабушкой на бытовой почве. 

На жительницу Назарова возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более человек)

В настоящее время женщине назначена психолого-психиатрическая экспертиза, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме