В Ангарске на остановке прогремел взрыв, ранены два человека

Дата публикации: 15 января 2015 года в 13:53.
Категория: Происшествия.

Сегодня утром на одной из остановок города Ангарска произошел взрыв, в результате которого получили ранения два человека. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области, в четверг, 15 января в 8.35 в дежурную часть полиции поступило сообщение о громком хлопке, который услышали граждане проживающие в 211 квартале Ангарска. Что послужило причиной взрыва, пока неизвестно.

В настоящее время полиция располагает информацией о двух пострадавших, личности которых устанавливаются. Это мужчина и женщина. Телерадиокомпания "Звезда" сообщает, что по словам очевидцев, мужчине оторвало ногу. В тяжелом состоянии он  госпитализирован. Женщина, по предварительным данным, получила незначительные травмы.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, ОМОН и руководство МВД. Сотрудники полиции оцепили прилегающую к месту происшествия территорию, опрашивают жильцов и прохожих.

Полиция призывает свидетелей и очевидцев, что-либо знающих об обстоятельствах инцидента, оказать содействие правоохранительным органам и обратиться в любой ОВД или сообщить имеющуюся информацию по телефону «02», либо по телефону доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 21-68-88.

Новости по теме