Телеканал «МИР» теперь доступен бесплатно в цифровом качестве в Абакане

Дата публикации: 20 января 2015 года в 14:31.
Категория: Общество.

Многие жители Абакана даже не догадываются, что уже более 20 телеканалов доступны зрителям абсолютно бесплатно в высочайшем качестве.

Мы привыкли платить за кабельное и спутниковое телевидение. У кого-то расходы входят в плату за «антенну», кто-то платит отдельно. В месяц это обходится каждой семье примерно в 40, 100 или 200 рублей. Казалось бы, немного, но все вместе только жители Хакасии платят в год за просмотр телеканалов, которые уже можно смотреть бесплатно, более 19 млн 900 тыс. рублей.

Теперь для просмотра доступны 20 телеканалов в двух мультиплексах. В совокупности на телепросмотр этих телеканалов приходится примерно 80%. Принимать их можно не только на общую антенну, но и на уже почти забытую индивидуальную. Индивидуальная антенна поможет тем, чей дом оккупировал тот или иной оператор и где не принимается сигнал DVB-T2.

Настроить телевизор легко и, что особенно приятно, все бесплатные телеканалы настраиваются автоматически на соответствующие кнопки вашего пульта.

В высоком цифровом качестве стали доступны: СТС, ТНТ, «МИР», «Домашний», «ТВ3» и др. Это дает возможность смотреть еще больше фильмов и сериалов каждый день. Например, телеканал «МИР» предлагает прогуляться по дорогам Индии с героями экзотического бразильского сериала «Дороги Индии». Такая далекая страна теперь совсем рядом. Переплетение судеб героев в красках национального колорита откроют эту удивительную страну для телезрителей по-новому. В эфир сериал «Дороги Индии» выходит по будням в 13.20, повтор – в 04.15.

Путешествовать можно не только в сериалах. Две хрупкие девушки из передачи «С миру по нитке» не только покажут вам разные страны, но и научат приемам действительно бюджетных путешествий в самых экзотических уголках планеты. Без турагентств, без гидов, с рюкзаками за плечами! Они подружатся с индейцами на озере Титикака, покорят Мачу-Пикчу и сердца латиноамериканских мачо. В ближайшее воскресенье смотрите программу на телеканале «МИР».

Новости по теме