Отдых «все включено»

Дата публикации: 23 января 2015 года в 08:45.
Категория: Общество.

Для любителей пляжного отдыха, нет лучше места, нежели путевка в Турцию. В этой стране сочетается и многовековая история, живописная природа, неисчерпаемые туристические ресурсы и величественная архитектура. Интересные экскурсионные программы с каждым годом привлекают все большее количество любознательных туристов. Неописуемая красота морского побережья, плавно переходит бескрайние морские просторы.

Начать свою экскурсию можно из современного Стамбула, где можно не только отправиться на шопинг, но и посетить много достопримечательностей. Комфортные и всемирно известные морские курорты Алания и Анталия ждут вас. А с приходом вечера шумная городская жизнь перетекает в клубные развлечения и активный ночной досуг. Здесь каждый может организовать себе отдых на любой вкус. Наша туристическая компания владеет достаточным объемом ресурсов, поэтому предлагает горящие туры в Турцию из Санкт-Петербурга, цены и ассортимент услуг вас приятно удивит. Индивидуальный подход к каждому клиенту - это наше главное преимущество.

Свободолюбивый Таиланд

Даже само название этой экзотической страны говорит о том, что здесь царит свобода выбора, и каждый может выбрать комфортный вид отдыха именно для себя. Королевский отдых от лучшей туристической компании гарантирован. Здесь можно посетить множество интересных мест, будь то крокодилья ферма или парки экзотических растений. Кроме того, манящие коралловые рифы – любимое место для погружения дайверов. Не стоит забывать о шопинге, который здесь занимает приоритетное положение. Отрешенная и неописуемая красота островов Самет и Ко Чанг, сочетается с насыщенной ночной жизнью современного Бангкока. Также в Таиланде есть огромный выбор гостиниц любого уровня, которые рады принять новых гостей. Чистейшие пляжи Самуи привлекают своим роскошным золотистым побережьем. Путевка в Таиланд из Санкт-Петербурга недорого - это выгодное предложение нашей туристической компании.

Отдых на Кипре

Райский отдых с пользой для тела и души - это, конечно же, отдых на Кипре. Византийские монастыри и готическая архитектура, в сочетании с яркими пляжами делают ваш отдых незабываем. На этом острове есть что посмотреть: Царские гробницы, Петра-ту-Ромиу, Археологический парк Като Пафос, Кипрский археологический музей и красивейший Коралловый залив. Путевки на Кипр из Спб можно забронировать в нашей туристической компании. Кипр прекрасен в любое время года.

Новости по теме