Шесть признаков доказывающие, что на Украину действительно вошла российская армия

Дата публикации: 24 января 2015 года в 17:36.
Категория: Политика.

Системы РЭБ российской армииСистемы РЭБ российской армии

Петр Порошенко и другие представители украинских властей уже год твердят что они, якобы, «воюют с Россией», а на территорию их страны непрерывно проникают войска РФ. Правда, никаких тому доказательств Киев ни разу не представил. Это вранье надоело даже союзникам Порошенко в США и Европе.

Когда украинский президент, выступая 23 января на экономическом форуме в Давосе, заявил, что по данным украинской разведки, на территории его страны находятся 9 тысяч российских солдат, его резко одернули из Вашингтона и Берлина. Даже эпическая блондинка Джен Псаки заявила, что у США нет подтверждений словам Порошенко.

А главком НАТО Филипп Бридлав, комментируя домыслы украинского президента, заявил, что российских военных на территории Украины не обнаружено.

Как правило, сведения об очередном «вторжении русских военных» распространяются в сети, а потом на такие «доказательства» ссылаются киевские СМИ и официальные ведомства. Вот типичный образчик пресс-релиза минобороны Украины, опубликованный 23 января:  

«Как сообщают пользователи соцсетей, комментируя последние новости АТО и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии (выделение - «АИС»), сегодня под Луганском уничтожена еще часть российской армии».  

А теперь - разъяснение для наивных, безграмотных и незнакомых с матчастью:

В порядке культпросвета. В армии РФ используют цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., 1 час, 1 час 22 мин. — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и «сепаратисты» — используют старые, аналоговые рации, которые можно слушать. А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, всяких правительственных вертушках, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

Если (или когда) на фронте перед вооруженными силами Украины (ВСУ) действительно появится российская армия, это легко будет понять.

ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система «Хинган», радиусом 20 км.

РЭБ оператор за пультом

ВТОРОЙ ПРИЗНАК — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО — радары мертвые стоят. Это действует система «Альтаир».

ТРЕТИЙ ПРИЗНАК — отказы любых видов управляемого оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке использовать - снаряды самоликвидируются сразу же. Это включилась система «Ртуть» — на базе МТЛБ такая антенна высокая, теперь у русских в каждом батальоне есть. Работает на 15 километров радиусом.

Система РЭБ "Ртуть"

Система РЭБ "Ртуть"

ЧЕТВЕРТЫЙ ПРИЗНАК — невозможно использовать дроны-беспилотники. Они либо падают, с выходом из строя навигационки и двигателя, либо садятся в расположении русских. Система «Красуха-4» выводит из строя бортовую аппаратуру самолетов и любых других летательных аппаратов. А система «Автобаза» осуществляет перехват управления беспилотниками. Русские подарили ее иранцам, и те умыкнули секретнейший американский ударный беспилотник «Кандагарский зверь».

Система РЭБ Красуха

Система РЭБ "Красуха"

ПЯТЫЙ ПРИЗНАК - успеют увидеть и понять не только лишь все. Это феноменальная точность артогня, ведущегося с недосягаемого для украинской артиллерии расстояния. Станции артразведки и наведения российской армии работают через спутники и свои беспилотники. Русские модернизировали снаряды, они у них теперь с системой самонаведения, стали длиннее и несут больше ВВ.

У Украины своих спутников нет. Только два спутника связи. С американских спутников оперативная корректировка огня укроартиллерии невозможна.

ШЕСТОЙ ПРИЗНАК - десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, днем и ночью начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Железная дорога парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются ударами с воздуха и заранее внедренными группами.

И вот тогда... С небес спускается вата. Настоящие полки ВДВ и отряды ГРУ. На этом история «самостийной Украины» закончится.

Ми-28

Ударные вертолеты Ми-28 "Ночной охотник"

Источник: комментатор fanC с сайта http://cont.ws/

Новости по теме