В Абакане у посетительницы детской больницы украли норковую шубу за 80 тыс рублей

Дата публикации: 29 января 2015 года в 18:22.
Категория: Криминал.

Похитительница норковой шубы. Фото пресс-службы УМВД по АбакануПохитительница норковой шубы. Фото пресс-службы УМВД по Абакану

В столице Хакасии украли дорогую шубу у 36-летней женщины, которая привела ребенка на прием к врачу в детскую поликлинику.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану, в среду, 28 января, около 11.00 женщина пришла со своим ребенком на прием к врачу в детскую поликлинику, расположенную на ул. Чертыгашева. Как это часто делают и другие посетители, дама не стала сдавать в гардероб свою норковую шубу, а оставила ее на банкетке в коридоре. Когда она через 20 минут вышла из кабинета врача, дорогостоящей вещи на прежнем месте не было. Женщина обратилась в полицию, оценив свой ущерб в 80 тыс рублей.

В настоящее время полицейские ищут вора. Предположительно, шубу похитила худощавая женщина с азиатским типом лица, которая могла специально зайти в здание поликлиники в поисках жертвы, халатно относящейся к своим вещам.

Украла шубу в поликлинике

Полицейские просят абаканцев быть бдительнее и не оставлять верхнюю одежду без присмотра в медицинских и иных учреждениях, а сдавать её в гардероб.

Фото и видео УМВД по Абакану

Новости по теме