Красноярцы могут бесплатно обследовать сердце на медицинской выставке

Дата публикации: 2 марта 2015 года в 18:17.
Категория: Общество.

С 10 по 12 марта в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» пройдет медицинская выставка «ЕнисейМедика», гости которой смогут сделать обследования сердца бесплатно.

Участие в выставке примет сеть специализированных клиник «Центр современной кардиологии». На площадке мероприятия специалисты бесплатно сделают всем желающим снятие электокардиограммы, «эхо» сердца, измерят артериальное давление. Все дни будет работать опытный врач-кардиолог, который даст советы по профилактике и лечению различных заболеваний сердца.

Кроме того, «Центр современной кардиологии» представит свои услуги: комплексное кардиологическое обследование за 1,5 часа, отделение ударно-волновой терапии, телеметрический центр для круглосуточного контроля за пациентом в любой точке мира, отделение кардиореабилитации, кардиомобиль и др. «Центр предоставляет полный спектр услуг в области кардиологии. У нас работают ведущие специалисты региона, используется самое современное оборудовании, инновационные методы и технологии лечения», - рассказала представитель клиники Светлана Назарова.

Напомним, что медицинская выставка «ЕнисейМедика» пройдет с 10 по 12 марта в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход на выставку по билетам.

Новости по теме