Депутат Госдумы Раиса Кармазина проводит встречи в Хакасии

Дата публикации: 4 марта 2015 года в 18:07.
Категория: Политика.

Раиса Кармазина, Депутат ГосдумыРаиса Кармазина, Депутат Госдумы

Накануне два депутата Госдумы от «ЕДИНОЙ РОССИИ» Надежда Максимова и Раиса Кармазина, прибывшие в Хакасию с рабочим визитом, встретились с руководством Верховного Совета Хакасии и членами Правительства Республики.

Программа визита депутатов занимает весь день до позднего вечера. Всегда планируются встречи с партийным активом, представителями власти разных уровней и руководителями первичных организаций.

Надежда Максимова сегодня улетела в Москву, а Раиса Кармазина посетила Черногорск и записала интервью на радио Хакасии.

Как сообщил пресс-секретарь Регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Добров, Раиса Васильевна рассказала о работе над новыми законопроектами, о выполнении государством социальных обязательств. Так, например, немногие знают, что с 2016 года базовая составляющая пенсии для тружеников села увеличится на 25 % , изменятся налоговые вычеты для матерей, которые не работают по причине ухода за ребенком.

Коснулся разговор и экономических тем. Раиса Кармазина рассказала, что ведется работа по замещению коммерческих кредитов для регионов бюджетными. Разница в ставке более чем интересная. Коммерческие кредиты региональные власти берут под 25%, в среднем, а бюджетный кредит будет под 0,01 %. Обсуждаются и налоговые каникулы для целого ряда производств. Это придаст значительный импульс развитию региональных программ.

Пятого марта Раиса Кармазина планирует посетить Боградский район.

Напомним, что Раиса Кармазина - заслуженный экономист России, является депутатом Госдумы с 2003 года и награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Новости по теме