Автоледи Хакасии приглашаются на конкурс «Дорожные приключения»

Дата публикации: 5 марта 2015 года в 11:50.
Категория: Авто.

ГИБДД совместно с республиканской газетой «Хакасия» объявили конкурс для автоледи «Дорожные приключения». Та женщина-водитель, которая поделится самой интересной и оригинальной историей, получит призы и подарки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хакасии, на конкурс можно присылать рассказы о том, что происходило в дороге с самой автолюбительницей либо с ее знакомыми и друзьями. Причем не важно – принимала ли автоледи непосредственное участие в приключении. Главное, чтобы рассказ получился хорошим.

Победителей будет несколько. Во-первых, лучшую историю выберут  при помощи on line-голосования, во-вторых, жюри, состоящее из журналистов и представителей ГИБДД, определят тройку призеров.

Все рассказы будут опубликованы на сайте газеты «Хакасия» www.gazeta19.ru и с 18 по 24 марта выставлены на народное голосование.

Данный конкурс приурочен к Международному женскому дню и призван открыть миру глаза на то, в какие приключения попадают женщины за рулем, и с какой легкостью они выходят даже из самых трудных ситуаций.

Подведение итогов состоится 30 марта, а работы принимаются до 18 марта на редакционный электронный ящик газеты «Хакасия»: khakred@mail.ru с пометкой «Дорожное приключение».

Новости по теме