В Красноярском крае при пожаре в доме погибли трое взрослых и 2-летний ребенок

Дата публикации: 5 марта 2015 года в 13:30.
Категория: Происшествия.

В среду вечером, 4 марта, в селе Зыково Березовского района Красноярского края произошла страшная трагедия. При пожаре в частном доме погибли четыре человека – трое взрослых и двухлетний мальчик.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Красноярскому краю, вечером 4 марта в правоохранительные органы поступило сообщение о пожаре в одноквартирном частном деревянном доме в селе Зыково. После тушения обнаружены останки четырех человек, в том числе одного ребенка.  

Накануне трагедии утром к хозяйке дома, которая проживает с двумя малолетними детьми, в гости приехали пятеро ее знакомых, все вместе они распивали спиртные напитки. Около 18 часов хозяйка дома ушла в магазин вместе со своим 9-летним сыном и одним из приятелей. Еще одна гостившая женщина ушла к проруби за водой.  В доме оставался двухлетний мальчик и трое взрослых, один из которых растапливал печь, а двое других спали.  Вернувшись из магазина через 15 минут, женщина увидела, что ее дом охвачен пламенем.

Когда пожар был потушен, огнеборцы обнаружили останки четырех человек, в том числе маленького ребенка. Предварительно установлено, что очаг возгорания находился около печи.

Теперь следователям предстоит выяснить все подробности случившегося.

Новости по теме