В Саяногорске альфонс украл у своих любовниц деньги и золотые украшения

Дата публикации: 31 марта 2015 года в 13:05.
Категория: Криминал.

Две жительницы Саяногорска лишились денег и золотых украшений. Как выяснилось, обокрал их общий любовник.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Хакасии, с заявлением о краже золотых изделий и денег на общую сумму 32 тысячи рублей в дежурную часть полиции обратилась жительница Саяногорска. Она сообщила, что в совершении преступления подозревает своего знакомого, с которым у нее были близкие отношения.

В этот же день с заявлением о краже двух золотых колец и денег в полицию обратилась еще одна женщина. В краже она подозревала того же человека.

Полицейские установили, что молодой человек активно пользовался своими внешними данными, знакомился с состоятельными женщинами и проживал у них. Поскольку постоянного места работы он не имел, дамы полностью его обеспечивали.

Накануне, пока одна из женщин находилась на работе, он воспользовался запасным комплектом ключей, пришел в её квартиру и похитил ювелирные украшения и деньги.  

Затем он пришел в гости к другой своей подруге. Переночевал у нее, а, уходя, также прихватил с собой золотые изделия и 21 тысячу рублей.

На телефонные звонки женщин злоумышленник не отвечал.

После того как в городской отдел полиции поступили заявления о совершенных кражах, он был задержан. На него заведено уголовное дело. Молодому человеку грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Новости по теме