В Хакасии пройдут концерты трэш-метал группы «Коррозия Металла»

Дата публикации: 1 апреля 2015 года в 09:42.
Категория: Культура и спорт.

В Хакасии пройдут концерты скандально известной трэш-метал группы «Коррозия Металла».

Как сообщили нашему агентству в компании «Концерты в Абакане», возглавляемой известным шоуменом, телеведущим и промоутером Иваном Мананкиным, достигнута договоренность с менеджментом группы «Коррозия Металла» о серии концертов в нашей республике.

Мананкин


Всего пройдет десять шоу:

1 мая Абакан
2 мая Саяногорск
3 мая Черемушки
4 мая Черногорск
5 мая Аскиз
6 мая Абаза
7 мая Таштып
8 мая Сорск
9 мая участие в Параде Победы в Абакане
10 мая Боград

Для зрителей концерты будут платными. Но цена билета составит символическую сумму 13 рублей. Фишкой этих выступлений легендарной трэш-метал группы станет участие в качестве второго вокалиста самого Ивана. Накануне в одном из клубов Красноярска состоялось первое совместное выступление скандальных рокеров с Мананкиным.

Мананкин

По словам очевидцев, лидер «Коррозии Металла» новым певцом остался доволен. «В общем-то, Иван впитал дух «Коррозии» еще с детства. Поэтому, типа он и подошел в наш состав. Скоро прокатимся по Хакасии, а потом посмотрим, наши манагеры, например, и предложат Ивану контракт».

Мананкин

Сам Иван Иванович сегодня утром так прокомментировал все новости, связанные с «Коррозией»:

«Я действительно люблю творчество Паука (лидер группы – Сергей Троицкий – прим. ред.) со товарищи еще с детства. Знаю все их песни наизусть. Поэтому и родилась идея привезти металлистов в Хакасию, чтобы познакомить широкую общественность с творчеством легендарной группы. А на переговорах Паук услышал, как я рычу его песни, и сам предложил спеть. Вот так и получился наш дуэт».

Мананкин

Билеты на концерты появятся в домах культуры вышеуказанных населенных пунктов второго апреля.

Новости по теме