Канал «Россия 1» покажет фильм «Президент» о Владимире Путине

Дата публикации: 21 апреля 2015 года в 18:47.
Категория: Политика.

Владимир ПутинВладимир Путин

26 апреля на телеканале «Россия 1» выйдет фильм Владимира Соловьева «Президент» о Владимире Путине. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков посоветовал всем его посмотреть.

Ранее Соловьев в эфире своей программы на радиостанции «Вести ФМ» раскрыл некоторые подробности интервью с главой государства, которое легло в основу фильма. В ходе беседы Владимир Путин рассказал ему, что, занимая президентский пост, приходится жертвовать практически всем и именно поэтому ему «совершенно не нравится работать президентом». В ходе почти двухчасового интервью Путин также говорил о санкциях, ситуации на Украине, чеченской кампании, своих отношениях с олигархами и роли России в мире.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков высоко оценил это интервью: «Блестящее интервью… Скажу вам, что, конечно, впечатляет. Впечатляет, и просто советую посмотреть».

Фильм «Президент» приурочен к 15-летию избрания Путина главой государства. Помимо беседы президента с Соловьевым в ленте будет показана хроника событий, съемки личных операторов российского лидера и интервью с первыми лицами страны, сообщает Lenta.ru.

Новости по теме