Налоговая служба Хакасии приглашает на Дни открытых дверей

Дата публикации: 22 апреля 2015 года в 17:48.
Категория: Общество.

В пятницу 24 и в субботу 25 апреля налоговая служба Хакасии проводит Дни открытых дверей посвященных Декларационной кампании 2015 года.

В этом году подобное мероприятие проводится уже второй раз. В марте в дни открытых дверей налоговые инспекции Хакасии посетило более тысячи человек. Большая часть посетителей не только получила консультации по налогу на доходы физических лиц и практическую помощь в заполнении деклараций, но и сдала Декларации по форме 3-НДФЛ.

Напоминаем, что срок представления деклараций о доходах за 2014 год, для тех, кто получил доход в прошлом году, с которого не был удержан налог на доходы, истекает 30 апреля 2015 года.

Большинство людей, столкнувшихся с необходимостью заполнения Декларации о доходах используя бесплатную программу размещенную на сайте налоговой службы, самостоятельно составляют документ. К сожалению, не у всех есть возможность в домашних условиях  разобраться в тонкостях налогового законодательства, в этом случае люди обращаются к третьим лицам за платными услугами, что влечет дополнительные расходы. Поэтому посещение налоговых инспекций в Дни открытых дверей – это не только экономия времени и получение консультаций квалифицированных специалистов из первых уст, но и экономия своих финансовых средств.
 
Налоговые органы Хакасии приглашают посетителей в пятницу 24 апреля 2015 года с 09.00 до 20.00  и в субботу 25 апреля 2015 года с 10.00 до 15.00.

Новости по теме